Оже-Альяссим - Фучович: сумеет ли венгр воспользоватся ошибками канадца?

Майами
Майами, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

В одном из наших прогнозов на 22 марта мы попробуем предугадать ход матча между Феликсом Оже-Альяссимом и Мартоном Фучовичем. Чем закончится это противостояние и какую ставку выбрать?

Феликс Оже-Альяссим - Мартон Фучович. Прогноз на матч АТР (22.03.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим феерил на грунтовых кортах Южной Америки, но сейчас в его игре наступил некоторый спад. В Индиан-Уэллс канадец все еще сыграл на своем уровне и прошел Кэмерона Норри и Стефаноса Циципаса. Правда, в третьем раунде он уступил Йошихито Нисиоке.

В Майами у Феликса начались проблемы. В первом раунде квалификации он с трудом обыграл Луку Вани (4-6, 6-4, 6-1) и Паоло Лоренци (7-6, 6-2). Ну а в первом раунде основной сетки Оже-Альяссим в трех партиях прошел Каспера Рууда (3-6, 6-1, 6-2).

Мартон Фучович

Фучович достаточно стабильно выступает в последнее время. На турнире в Софии он побывал в финале, а в Роттердаме дошел до ¼ финала. Неплохо отыграл венгр также в Дубае и Индиан-Уэллсе. В ОАЭ на счету Мартона победы над Джумхуром (6-1, 7-6) и Штруффом (6-4, 6-2). Несмотря на то, что в четвертьфинале он проиграл Федереру, сопротивление он все же оказал (6-7, 4-6).

Что значит Ставка на волевую победу

В Индиан-Уэллс Фучовичу не повезло с сеткой. Уже в первом матче ему в соперники выпал Стэн Вавринка. Мартон дал бой, но все же уступил в трех партиях (4-6, 7-6, 5-7). Согласно прогнозам, представитель Венгрии считается небольшим фаворитом этого противостояния.

Тренды

  • В конце прошлого года Фучович обыграл Оже-Алльясима в трех сетах. Это была их единственная встреча.
  • В этом году на харде канадец выиграл восемь матчей, венгр – пять.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП2

В последних матчах Фучович на равных играл с Федерером и Вавринкой. В связи с этим мы считаем, что Мартон имеет все шансы обыграть молодого канадца. Оже-Альяссим не всегда играет стабильно и достаточно часто подается эмоциям. Венгр - более устойчивый игрок, поэтому, скорее всего, справится с Феликсом.

В нашем прогнозе, пожалуй, отдадим предпочтение Фучовичу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии