Шарди - Симон: чем закончится сражение соотечественников?

Майами
Майами, США
Жиль СимонЖиль Симон
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

22 марта во втором раунде Мастерса в Майами Жереми Шарди встретится с Жилем Симоном, а рассмотрим этот поединок в нашем прогнозе. Чем закончится французское дерби и какую ставку выбрать? – знакомьтесь с мнением наших экспертов.

Жереми Шарди - Жиль Симон. Прогноз на матч АТР Майами (22.03.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

Шарди отлично начал этот сезон, побывав в полуфинале турнира в Брисбене. Но после этого в игре француза начался спад. Лучшим его достижением за все это время считается четвертьфинал в Монпелье, где он уступил Цонге. Далее были поражения в первых раундах целого ряда турниров. Жереми проиграл Берреттини, Хирону и Сонего.

В первом раунде этих соревнований Шарди в напряженной борьбе переиграл Николаса Харри (6-7, 6-2, 7-6). Француз отлично сыграл на своей подаче, не позволив сопернику сделать ни одного брейка.

Жиль Симон

Симон немного лучше выступает в этом сезоне, чем Шарди. К полуфиналам в Пуне и Сиднее Жиль прибавил четвертьфинал в Марселе. После турнира на юге Франции 34-летний теннисист отдыхал и вышел на корт только в Индиан-Уэллс. В первом раунде он с трудом прошел Малека Жазири (6-3, 6-7, 6-4), а затем уступил Доминику Тиму (3-6, 1-6).

Что значит Ставка Х2

В прошлом году Симон в Майами вылетел в первом раунде, уступив Мэтью Эбдену. Несмотря на это, во Флориде француз выступает достаточно неплохо. К примеру, в 2016 году он дошел до ¼ финала этих соревнований.

Тренды

  • Между собой игроки играли пять раз. Счет 4-1 в пользу Симона.
  • В этом году на харде Шарди выиграл пять матчей, Симон – шесть.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП2

В своих прогнозах букмекеры затрудняются отдать предпочтение одному из игроков и дают практически равную линию. Но, наверное, уСимона будет некоторое преимущество. Жиль - более техничный игрок и может создать немало проблем своему соотечественнику.

В матче против чилийца подача Шарди не давала сбоя, но Симон намного лучше действует на приеме. Кроме того, Жиль достаточно неудобный соперник для Жереми, что и подтверждает история личных встреч. Возможно, встреча не будет простой, но ставка на Симона должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии