Андерсон - Муньяр: поможет ли Кевину его подача?

Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика
Майами
Майами, США

На Мастерсе в Майами 23 марта Кевин Андерсон попробует вернуться в игру после затяжной паузы и победить Хауме Муньяра, а мы постараемся предсказать исход встречи в нашем прогнозе. Уверенная победа фаворита? - читайте мнение наших экспертов.

Андерсон - Муньяр. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Кевин Андерсон

Южноафриканец провел фантастический прошлый сезон и успел взять трофей в этом году. Кевин стал победителем турнира в Пуне, где в финале разобрался с Иво Карловичем в трех сетах (7-6, 6-7, 7-6).

После такого уверенного старта Андерсон столкнулся с проблемами со здоровьем, а если быть точным, то травма локтя выбила седьмую ракетку мира из колеи. Теперь пришло время для возвращения в тур.

Хауме Муньяр

Испанцу трудно даются победы на харде, правда ему только 21 год и впереди еще много времени, чтобы справиться с этим недостатком. Хауме - достаточно талантливый теннисист, но в последнее время игра у него вообще не клеится.

Что в ставках значит Букмекерская линия и роспись

Мастерс в Майами начался для Муньяра с поединка против Праджнеша Гуннесварана. Прогноз на победу 61-й ракетки мира прошел достаточно уверенно, хотя в первом сете пришлось выложиться на максимум (7-6, 6-4).

Тренды

  • Теннисисты провели один поединок в 2019 году на турнире в Пуне, тогда Кевин оказался сильнее.
  • Андерсон является прошлогодним четвертьфиналистом Мастерса в Майами.
  • В предыдущем матче Муньяр подал три эйса и допустил две двойные ошибки.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-1.5)

Как ни крути, но Кевин Андерсон более опытный теннисист, который обладает хорошо поставленной подачей, а самое главное - мотивирован быстрее включиться в борьбу. На наш взгляд, Хауме Муняьр является комфортным соперником для раскачки, поэтому делаем ставку в пользу седьмой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии