Рублёв - Чилич: начнет ли хорват играть лучше?

Майами
Майами, США
Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В прогнозе на 23 марта мы рассмотрим поединок второго круга Мастерса в Майами, где Андрей Рублёв встретится с Мариином Чиличем. Сумеет ли россиянин оказать сопротивление и какую ставку выбрать?

Андрей Рублёв - Марин Чилич. Прогноз на матч АТР Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Андрей Рублев

В последнее время Рублёв начал побеждать, но пока он все еще далек от своей оптимальной игровой формы. Не слишком уверенно действует россиянин. К примеру, в последнем матче он с трудом обыграл японца Даниэля. За весь поединок Андрей проиграл три свои подачи и совершил пять двойных ошибок.

Для представителя Японии хард не является профильным покрытием, но, даже несмотря на это, он сумел оказать сопротивление Рублёву.

За последние три недели Андрей одержал немало побед, но обыгрывал он теннисистов из нижней части мирового рейтинга. Топ-игрокам он, как правило, уступал достаточно легко. К примеру, Эдмунд его обыграл со счетом 6-3, 6-2, а Хачанов 7-5, 6-3.

Марин Чилич

После вылета в четвертом раунде АОЧилич так и не пришел в себя. В Дубае он уступил Гаэлю Монфису (3-6, 6-4, 0-6), а в Индиан-Уэллс Денису Шаповалову (4-6, 2-6). Единственную свою победу он одержал над Душаном Лайовичем (6-3, 6-4).

В прошлом году Марин здесь дошел до четвертого раунда. Теперь ему нужно защищать свои прошлогодние результаты. В противном случае он может потерять несколько позиций в мировом рейтинге. В связи с этим эксперты в своих прогнозах считают, что хорват имеет неплохие шансы выиграть поединок.

Тренды

  • В 2015-м Чилич в трех сетах обыграл Рублёва. Это была их единственная встреча.
  • В этом году на харде россиянин выиграл 13 матчей, хорват – шесть.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (-1,5)

В лучшие свои годы Рублёв обязательно бы оказал сопротивлениеЧиличу. Но с той игрой, которую он показывает сейчас, это у него вряд ли получится. Мы считаем, что более опытный Марин воспользуется ошибками россиянина и легко его переиграет. В связи с этим предлагаем прогноз на триумф хорвата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии