Андухар - Гоффин: есть ли шанс у испанца?

Майами
Майами, США

Предлагаем прогноз на битву андердога и явного фаворита, так как 23 марта встречаются Пабло Андухар и Давид Гоффин. Выстоит ли опытный испанец? - узнайте ниже.

Андухар - Гоффин. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Пабло Андухар

Испанец продолжает искать счастья на турнирах разного калибра. Перед стартом Мастерса Пабло побывал на Челленджере в Сантьяго, где дошел до полуфинала, правда соревнования проходили на грунте.

В первом круге турнира в Майами Андухар столкнулся с Иво Карловичем. Представитель Испании выходил на корт в роли аутсайдера, но сумел сравиться с подачей хорвата, поэтому не только зашел прогноз на плюсовую фору, но и на победу (7-6, 6-4).

Давид Гоффен

Бельгийского теннисиста продолжают беспокоить травмы, которые не дают ему вернуться на прежний уровень. Давид пытается набрать форму, но только попадается серьезный соперник, как сразу же начинаются проблемы.

Что в ставках значит Расчет ставок

Мастерс в Майами - это очередная попытка прийти в себя, тем более Гоффин серьезно сдал в плане рейтинга и нужно менять стратегию. Одним словом, представителя Бельгии снова ждет тяжелое испытание, правда соперник вполне проходимый.

Тренды

  • Дважды встречались теннисисты, пока между ними ничья.
  • Средний показатель выигранных очков на первой подаче у Андухара составил 81%.
  • С начала сезона Гоффин провел на харде 14 матчей, из которых выиграл шесть.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1 (+5.5)

Тяжеловато будет Давиду Гоффину включиться в борьбу, тем более Пабло Андухар почувствовал вкус победы и способен удивить. На наш взгляд, испанец не даст себя разгромить, ведь соперник находится далеко от оптимальной формы, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору 88-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии