Майер - Пелья: как закончится битва аргентинцев?

Леонардо МайерЛеонардо Майер
Аргентина
Майами
Майами, США
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина

23 марта на корте Мастерса в Майами сойдутся два соотечественника из Аргентины, а мы постараемся дать правильный прогноз на этот матч. Увидим ли мы равную игру? - читайте в нашем материале.

Майер - Пелья. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Леонардо Майер

Леонардо довольно неординарно начал сезон как для грунтовика, ведь никакой стабильности в игре на харде не наблюдалось. Конечно, такой результат в определенной степени прогнозируемый.

На Мастерсе в Майами 31-летний аргентинец в борьбе обыграл Микаэля Имера. Поединок длился три сета, так как представитель Швеции сопротивлялся на старте противостояния и взял первый сет. Эйфория длилась недолго, ведь Майер быстро поставил соперника на место (4-6, 6-3, 6-4).

Гвидо Пелья

Гвидо несколько лучше выглядел в последних поединках, правда это только касается игр на грунте. Представитель Аргентины вышел в финал домашнего турнира в Кордобе, однако проиграл его Хуану Лондеро (6-3, 5-7, 1-6), провел ряд неплохих поединков в Буэнос-Айресе, а также стал победителем соревнования в Сан-Паулу.

Что в ставках значит Понятие коэффициента

Что касается харда, то там ситуация значительно хуже. На этом покрытии Пелья сыграл значительно меньше поединков и то провалил их.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались трижды, на счету Майера одна победа.
  • В предыдущей встрече Леонардо подал семь эйсов, однако допустил семь двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (+2.5)

Гвидо Пелья будет только делать первые шаги на Мастерсе в Майами, что, скорее всего, повлияет на качество его тенниса.Леонардо Майер почувствовал, как трудно даются победы на харде, правда в следующей встрече ему придется противостоять такому же грунтовику, поэтому, на наш взгляд, ставка на равную игру пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии