Медведев - Маннарино: справится ли Даниил с неудобным соперником?

Майами
Майами, США

Предлагаем прогноз на 23 марта в рамках Мастерса в Майами, где Даниил Медведев и Адриан Маннарино разыграют путевку в 1/16 финала. Легкая победа российского теннисиста? - узнайте в нашем материале.

Медведев - Маннарино. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист довольно удачно начал сезон и сумел уже выиграть один трофей. Даниил побывал в финале турнира в Брисбене, неплохо прояивил себя на Открытом чемпионате Австралии, взял титул в Софии и и уступил Гаэлю Монфису в шаге от решающего сражения в Роттердаме.

Медведев комфортно себя чувствует на харде со своей подачей, правда в последнее время он провалил два соревнования подряд. Сначала в Дубае, а затем Мастерс в Индиан-Уэллс, поэтому в Майами нужно будет снова набирать форму.

Адриан Маннарино

Француз только теряет позиции, ведь после ряда турниров покинул топ-50 лучших теннисистов мира. Адриан может играть лучше, и мы это прекрасно знаем, но максимум что ему удалось, так это добыть две победы подряд.

Маннарино провел уже одну встречу в рамках Мастерса в Майами, а именно прошел прогноз на его победу в матче против Альяже Бедене (4-6, 6-4, 6-2). Конечно, этот поединок трудно назвать легким, однако именно такие противостояния сейчас нужны 55-й ракетке мира.

Тренды

  • Теннисисты трижды встречались между собой, три победы на счету Маннарино.
  • С начала сезона Медведев сыграл на харде 19 матчей, из которых выиграл 14.
  • В предыдущей встрече Адриан подал пять эйсов и допустил всего одну двойную ошибку.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2 (+4.5)

Даниил Медведев выступает в роли фаворита, однако не нужно забывать, что француз является неудобным соперником и если одно поражение российского теннисиста можно считать еще совпадением, то три - это уже тенденция. На наш взгляд, Адриан Маннарино не упадет лицом в грязь, а выступит достойно и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии