Опелка - Шварцман: кто пройдет в следующий круг?

Майами
Майами, США
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

Рейлли Опелка постарается 23 марта обыграть Диего Шварцмана на домашнем Мастерсе в Майами, а мы попробуем дать правильный прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Опелка - Шварцман. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Рейли Опелка

Американец выдал один из лучших стартов за свою карьеру, ведь мало того, что он дошел до полуфинала в Далласе, еще и стал победителем турнира в Нью-Йорке. На более мелких соревнованиях Рейлли чувствует себя комфортно, а вот Мастерс в Индиан-Уэллс он провалил.

В Майами Опелка оформил три победы подряд, так как начинал с квалификации. Представитель США прошел Хенри Лааксонена, Марселя Гранольерса и в предыдущем прогнозе Яна-Леннарда Штруффа.

Диего Шварцман

Аргентинец пока теряет только позиции, так как находится в поисках своей игры. Диего пробовал свои силы как на харде, так и на грунте, но ничего не удается.

Из последнего можно выделить разве что финал в Буэнос-Айресе, однако в решающем матче Шварцман уступил Марко Чеккинато (1-6, 2-6). Представителю Аргентины нужно перестроиться, ведь он уже опустился на 24-ю строчку в рейтинге, поэтому 26-летний теннисист надеется достойно выступить на Мастерсе в Майами.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели одну встречу в 2017 году, тогда сильнее оказался Шварцман.
  • В прошлом сезоне Диего дошел до стадии 1/16 финала на Мастерсе в Майами.
  • С начала тура Опелка провел 22 поединка, из которых выиграл 16.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

Букмекеры отдают предпочтение победе аргентинца и с этим трудно не согласиться, ведь Диего Шварцман умеет действовать против соперников с хорошо поставленной подачей, поэтому мы предполагаем, что 24-я ракетка мира вновь сыграет надежно на приеме и ставка на выход в следующий раунд зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии