Соуза - Джонсон: кому достанется победа?

Жоао СоузаЖоао Соуза
Португалия
Майами
Майами, США

Предлагаем прогноз на поединок между Жоао Соузой и Стивом Джонсоном за путевку в 1/16 финала Мастерса в Майами, который пройдет 23 марта. Кто попадет в следующий круг? - узнайте ниже.

Соуза - Джонсон. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Жоао Соуза

В этом сезоне на счету португальца всего несколько побед, да и то если взять игры на харде и грунте. Жоао понимает, что с таким темпом можно легко потерять место даже в топ-50.

В предыдущем прогнозе Соуза просто обыграл Чун Цэна в двух партиях (6-4, 7-5), правда другого варианта у него не было, ведь соперник явно уступал в классе. Представитель Португалии полностью владел инициативой, поэтому шансов у теннисиста из Тайваня практически не было.

Стив Джонсон

Американец также продолжает бороться с нестабильной игрой. В начале года Стив переживал игровой спад, который тянулся с прошлого сезона. Уроженец Оринжа не мог победить в течение девяти матчей, однако домашний турнир в Делрэй-Бич подарил ему такую ​​возможность.

Что в ставках значит Бигмаркет и смолмаркет

После этого Джонсон сыграл в Акапулько и на Мастерсе в Индиан-Уэллс, однако особого результата не добился. Представитель США выйдет на следующий поединок в качестве фаворита, так как его теннис более заточен под хард.

Тренды

  • Две личные встречи на счету соперников, пока Соуза не побеждал.
  • В прошлом году Джонсон дошел к стадии 1/16 финала на Мастерсе в Майами.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП2

Мы предполагаем, что из-за того, как нестабильно Жоао Соуза выступает на харде, португалец не сможет проявить себя должным образом с соперником, который обладает хорошей подачей и чувствует себя комфорнто на этом покрытии, поэтому ставка на победу Стива Джонсона более реальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии