Томпсон - Хачанов: легкая победа Карена?

Майами
Майами, США

Джордан Томпсона и Карен Хачанов встретятся в рамках 1/32 финала Мастерса в Майами, читайте наш прогноз на этот поединок. Кто пробьется в следующий круг?

Томпсон - Хачанов. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Джордан Томпсон

Уроженец Сиднея прекрасно закончил прошлый сезон, ведь выиграл два турнира подряд, правда потерял концентрацию и в новом туре нужно было начинать все с начала, что пока является проблемой, ведь найти стабильность Джордану никак не удается.

В последнем прогнозе Томпсон разобрался с британцем Кэмероном Норри в трех сетах (4-6, 7-6, 6-3). В определенной степени 24-летнему австралийцу повезло, ведь на тай-брейке удача была на его стороне, в противном случае он бы уже паковал чемоданы.

Карен Хачанов

Российский теннисист далек от оптимальной формы, однако пока сохраняет за собой 12-ю строчку в рейтинге ATP. Карен более-менее пришел в себя на Мастерсе в Индиан-Уэллс, где дошел до четвертьфинала.

К сожалению Хачанову в соперники попался Рафаэль Надаль, хотя возможность победить была двух оппонентов, просто испанец более точно сыграл в ключевых моментах (6-7, 6-7). Представителю России нужно прибавлять, а поединок против Джордана Томпсона хорошая возможность для удачного начала.

Тренды

  • Всего один поединок провели между собой теннисисты, в котором победу праздновал Хачанов.
  • В предыдущей встрече Томпсон подал десять эйсов.
  • В прошлом году Карен закончил свое выступление на Мастерсе в Майами на стадии 1/16 финала.

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2 (-3.5)

На наш взгляд, у Джордана Томпсона нет особо шансов, так как Карен Хачанов мотивирован как никогда, ведь пока ему не удалось достойно сыграть хотя бы на одном турнире, поэтому ставка на уверенную победу 12-й ракетки мира больше чем актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии