«Авангард» - «Салават Юлаев»: финал Востока

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Балашиха», (Балашиха)

Мы подготовили прогноз на старт серии между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым», матч пройдет 29 марта. Обе команды не попали даже в тройку по итогам регулярки, но сейчас в финале своей конференции. Как стартует восточное противостояние?

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (29.03.2019)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» великолепен в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина, а главное - он подошел на пике своей формы к играм на вылет. В прошлых стадиях были пройдены очень крепкие «Ак Барс» и «Барыс», причем на два раунда подмосковные омичи потратили всего девять поединков.

Единственное поражение от казахстанцев «ястребы» потерпели на выезде, уступив со счетом 2:4. Кроме того, они дома мощно начали плей-офф двумя победами над «Ак Барсом» (6:0 и 6:3). Завершающим аккордом полуфинала конференции стал камбэк в игре с астанчанами, которые вели со счетом 2:0, но уступили 3:5.

Тэйлор Бек зарекомендовал себя как прекрасным ассистентом, отдав 11 передач за девять прошлых встреч.

Салават Юл

«Салават Юлаев» не боролся за высокие места в регулярке, застолбив за собой шестую позицию на Востоке. Спокойная подготовка принесла свои плоды, ведь даже несмотря на дальневосточный выезд уфимцы сотворили две сенсации, обыграв едва ли не главных фаворитов розыгрыша.

Сначала подопечные Николая Цулыгина прошли магнитогорский «Металлург» в упорной борьбе по ходу всех шести матчей, четыре из которых завершились лишь в овертайме. Замечательная игра Юхи Метсолы принесла победу в первом рандеву с «Автомобилистом» (1:0), ставка на оборону сыграла.

Дальше соперник отыграл один матч, однако представители Башкортостана легко довели дело до победы, вопреки многим прогнозам.

Многое зависит от игры первого звена, да и капитан Панин вернулся в строй. Умарк и Кемппайнен набрали по десять очков, а на счету финна Хартикайнена 14 баллов за результативность.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл только пять матчей в основное время из 16 последних.
  • «Салават Юлаев» проиграл три прошлых очных противостояния.
  • «Авангард» выиграл десять из 11 последних игр.
  • «Авангард» за пять последних домашних матчей забросил 27 шайб.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1

На наш взгляд, омичи в Балашихе будут упираться до последнего и пытаться показать стопроцентный результат, по ходу плей-офф они здесь ещё не оступались. Уфимцы уже сотворили две сенсации, вряд ли у них хватит сил пройти в финал Кубка Гагарина, всё-таки глубина скамейки слишком мала.

«Ястребы» под руководством Боба Хартли очень гибки и могут подготовиться индивидуально к каждом оппоненту, тем более у соперника такой возможности нет. Гости обычно играют строго от обороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии