Димитров - Томпсон: продолжит ли Григор уверенно побеждать?

Майами
Майами, США

Предлагаем прогноз на поединок между Григором Димитровым и Джорданом Томпсоном, который пройдет 25 марта в рамках Мастерса в Майами. Кому достанется путевка в следующий раунд?

Димитров - Томпсон. Прогноз на матч ATP Майами (25.03.2019)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарский теннисист запомнился разве что выступлением на Мейджоре в Мельбурне, где ему удалось оформить три победы и дойти до стадии 1/8 финала. Конечно, от Григора ждут совсем другой игры, ведь все прекрасно знают, на что способен 27-летний уроженец Хасково.

Димитров уверенно разобрался с Фелисиано Лопесом в предыдущем прогнозе. Испанец особо не сопротивлялся и сумел взять всего четыре гейма (6-1, 6-3). 29-я ракетка мир готов продолжать в таком же духе, тем более следующего соперника трудно назвать серьезным.

Джордан Томпсон

Австралиец начал год с домашних турниров, где провел ряд неплохих матчей, однако затем его игра скорее напоминала американские горки чем теннис, ведь победы чередовались с поражениями.

Джордан привык к кортам США, так как сыграл в Нью-Йорке, Делрэй-Бич, на Мастерсе в Индиан-Уэллс и наконец-то приехал в Майами. В первом круге Томпсон победил Кэмерона Норри (4-6, 7-6, 6-3), а затем сенсационно отправил отдыхать Карена Хачанова (6-2, 6-3). Представитель Австралии набрал обороты, правда вряд ли Димитров позволить так уверенно чувствовать себя на корте.

Тренды

  • С начала сезона Томпсон провел на харде 17 матчей, из которых выиграл десять.
  • За два предыдущих поединка Джордан подал 16 эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • В прошлом году Димитров дошел до стадии 1/16 финала на Мастерсе в Майами.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-3)

Как ни крути, но у болгарского теннисиста больше опыта выступлений на таком уровне, плюс Григору Димитрову стоит уже серьезно задуматься, ведь в последнее время его результаты не особо радуют, потому предполагаем, что победа в предыдущем матче помогла 29-й ракетке мира почувствовать уверенность и ставка на проход в следующий раунд зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
161Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.56%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии