Джокович - Баутиста-Агут: возьмет ли Новак реванш за поражение в Дохе?

Майами
Майами, США

26 марта Новак Джокович будет пытаться поставить на место Роберто Баутисту-Агута, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Есть ли шансы у испанца? - читайте ниже.

Джокович - Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Майами (26.03.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Первая ракетка мира пока завоевал только один трофей, правда на Мэйджоре в Мельбурне, хотя имел также неплохую возможность побороться за финал в Дохе, но уступил как раз Роберто Баутисте (6-3, 7-6, 6-4).

Стоит напомнить о провальном выступлении на Мастерсе в Индиан-Уэллс, где серб оформил всего одну победу и вылетел через ужасную игру в матче против Филиппа Кольшрайбера (4-6, 4-6).

Джокович полон мотивации отправился покорять турнир в Майами. Началось все с победы над Бернардом Томичем (7-6, 6-2), а затем Новак разобрался с Федерико Дельбонисом (7-5, 4-6, 6-1). Как видим, пока трудно назвать игру сербского теннисиста уверенной, так как в каждом из поединков он сталкивался с трудностями.

Роберто Баутиста

Испанец выдал один из лучших стартов в карьере, так как взял трофей уже в первом турнире сезона в Дохе, где прошел таких топовых соперников как Вавринка и Джокович, а в финале обыграл Томаша Бердыха (6-4, 3-6, 6-3 ).

Дела шли вверх, а 25-я ракетка мира продолжил свою победную серию уже на Открытом чемпионате Австралии. Роберто дошел до стадии четвертьфинала, но все же уступил в четырех партиях Стефаносу Циципасу.

Затем начался спад, однако на Мастерсе в Майами Баутиста-Агут снова прибавил. В первом прогнозе 30-летний теннисист выбил из борьбы Янко Типсаревича (7-6, 6-4), а затем не оставил шансов Фабио Фоньини (6-4, 6-4).

Тренды

  • Между собой теннисисты провели девять матчей, две победы на счету Роберто.
  • С начала сезона Баутиста-Агут сыграл на харде 17 поединков, из которых выиграл 14.
  • За две предыдущие игры Джокович подал 14 эйсов и допустил шесть двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ2 (+5)

Новак Джокович движется по турнирной сетке, правда вряд ли его теннис сейчас можно назвать оптимальным. Серб довольно часто ошибается и даже оставляет соперникам шансы на борьбу.

Роберто Баутиста-Агут гнет свою линию и демонстрирует стабильную игру, что, на наш взгляд, явно не делает его андердогом этого противостояния. Испанец обыгрывал уже в этом сезоне первую ракетку мира и складывается такое впечатление, что ставка на плюсовую фору должна зайти.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
347Прогнозов
189Выигрыш
21Возврат
137Проигрыш
11.84%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии