Крайинович - Федерер: выстоит ли серб?

Майами
Майами, США
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Филип Крайинович и Роджер Федерер сойдутся в битве за путевку в 1/8 финала Мастерса в Майами, а мы постараемся дать правильный прогноз на эту встречу. Увидим ли разгром?

Крайинович - Федерер. Прогноз на матч ATP Майами (25.03.2019)

Анонс матча

Филип Крайинович

Серб стал лучше действовать на харде чем в прошлом сезоне, что не может не радовать. Филип неплохо проявил себя на предыдущем Мастерсе в Индиан-Уэллс, где дошел до 1/8 финала, правда уступил Рафаэлю Надалю (3-6, 4-6).

В Майами Крайинович резко прибавил и оформил две важные победы. В первом прогнозе 103-я ракетка мира разобрался с Пьером-Югом Эрбером (6-4, 6-4), а во второй встрече сенсационно переиграл Станисласа Вавринку в трех партиях (5-7, 6-2, 7-6).

Роджер Федерер

Швецарець серьезно нацелен побороться за трофей в Майами, так как нужно возвращать утраченные позиции в рейтинге. Напомним, что пятая ракетка мира провалил Открытый чемпионат Австралии, стал победителем турнира в Дубае и проиграл финал Мастерса в Инидиан-Уэллс.

Федерер прбился в 1/16 финала благодаря победе над Раду Алботом, которую трудно назвать легкой. Молдавский теннисист боролся из последних сил и взял даже сет, однако в итоге уступил (4-6, 7-5, 6-3).

Тренды

  • Теннисисты пересекались два раза, пока серб не побеждал.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у серба составил 77%.
  • В этом сезоне Федерер проиграл всего две встречи.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ1 (+5)

На наш взгляд, хорошая форма Филипа Крайиновича поможет ему чувствовать себя комфортно в матче против фаворита. Серб оформил уже одну сенсацию и скорее всего сможет навязать борьбу Роджеру Федереру, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору 103-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии