Чорич - Киргиос: навяжет ли хорват борьбу?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
Майами
Майами, США
Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия

Мы подготовили интересный прогноз на поединок между Борной Чоричем и Ником Киргиосом, который пройдет 26 марта. У кого больше шансов завоевать путевку в следующий раунд?

Чорич - Киргиос. Прогноз на матч ATP Майами (26.03.2019)

Анонс матча

Борна Чорич

Когда хорват находится в оптимальной форме, то может тягаться на равных с топовыми соперниками. В этом сезоне у него была такая возможность в полуфинале турнира в Дубае, правда на этот раз 13-я ракетка мира уступил Роджеру Федереру (2-6, 2-6).

Борна неудачно провел Мастерс в Индиан-Уэллс, поэтому приехал в Майами, чтобы исправить ситуацию. В первом прогнозе Чорич разобрался с Роберто Карбальес-Баэной (7-6, 0-6, 6-2), а затем проявил характер в матче против Жереми Шарди (6-7, 6-2, 6-3).

Ник Киргиос

Австралиец долгое время запрягал, но однажды выстрелил. Это произошло на турнире в Акапулько, где Ник взял главный трофей, при этом обыграл Сеппи, Надаля, Вавринку, Изнера и в финале Александра Зверева (6-3, 6-4).

Киргиос, как и Чорич, провалил Мастерс в Индиан-Уэллс, правда в Майами дела пошли несколько лучше. Представитель Австралии не оставил шансов Александру Бублику (7-5, 6-3), а также отправил отдыхать Душана Лайовича (6-3, 6-1).

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались три раза, одна победа на счету Чорича.
  • В прошлом году Борна дошел до четвертьфинала.
  • С начала тура Киргиос провел на харде 15 матчей, из которых выиграл десять.
  • За два предыдущих матча Ник оформил 21 эйс.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (+3)

Ник Киргиос выглядит достаточно уверенно, однако хорват - не тот теннисист, который просто так отдаст победу. Борна Чорич умеет подстраиваться под соперника и в нужный момент прибавляет, что делает его крайне неудобным оппонентом. Мы предполагаем, что 13-я ракетка мира даст бой австралийцу и ставка на плюсовую фору пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии