Гоффен - Тиафо: очередная победа бельгийца?

Майами
Майами, США

26 марта Фрэнсису Тиафо придется встретиться с очень неудобным соперником в лице Давида Гоффена, а мы попробуем дать точный прогноз на эту встречу. Кто сыграет в четвертьфинале?

Гоффен - Тиафо. Прогноз на матч ATP Майами (26.03.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Представитель Бельгии наконец-то начал демонстрировать тот теннис, который все ждали. Давид провел в этом сезоне немало турниров, но практически во всех не хватало стабильности.

Гоффен приехал в Майами и начал прибавлять. В первой встрече 20-я ракетка мира на классе прошел Пабло Андухара (6-4, 6-1), а во втором прогнозе оставил за бортом Мастерса Марко Чеккинато (6-4, 6-4). Одним словом, бельгиец почувствовал, что может действовать на высоком уровне и теперь на очереди встреча против американца на его же территории.

Фрэнсис Тиафо

Американец не перестает удивлять своей игрой, так как разошелся он не на шутку. Фрэнсис показал себя с лучшей стороны на Открытом чемпионате Австралии, а теперь феерит в Майами.

На старте турнира Тиафо взял верх над Миомиром Кецмановичем, хотя в определенной степени ему повезло, так как пришлось сыграть два тай-брейка (7-6, 7-6). В последнем матче представитель США дал бой опытному испанцу Давиду Ферреру (5-7, 6-3, 6-3) и показал, что находится в хорошей форме.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три личные встречи, пока Тиафо не побеждал.
  • За два предыдущих матча Давид подал 11 эйсов, в то время как Фрэнсис оформил девять точных подач на вылет.
  • В прошлом году Гоффен закончил свой выступления на Мастерсе в Майами уже во втором круге.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

Прогресс молодого американца трудно не заметить, однако Фрэнсису Тиафо не хватает опыта, при этом 34-я ракетка мира делает ставку только на первую подачу, а если учесть тот факт, что Давид Гоффен прекрасно чувствует себя в матчах против соперников с таким стилем игры и стабильно действует на приеме мяча, мы предпочтем победу бельгийца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии