Плишкова – Вондроушова: чем закончится чешское противостояние в Майами?

Майами
Майами
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 7- 683.9%
30 дней+ 275= 29- 2806.8%

В четвертьфинале турнира в Майами 28 марта нас ожидают чешские разборки между Каролиной Плишковой и Маркетой Вондроушовой. Кто выйдет в полуфинал? – узнаем из прогноза экспертов.

Каролина Плишкова – Маркета Вондроушова. Прогноз на матч WTA Майами (28.03.2019)

Анонс матча

Каролина Плишкова

После четвертьфинала Индиан-Уэллса Каролина Плишкова снова в четвертьфинале. На этот раз в Майами, где у нее с прошлого сезона были очки как раз за выход в эту стадию. Сейчас есть шанс добавить себе в копилку очков.

Два непростых матча против Ализе Корне и Юлии Путинцевой были у Каролины Плишковой. В одной и второй встрече отдавала стартовые сеты, но затем находила в себе силы прибавлять по ходу матчей. Явно присутствует определенный запас прочности.

Следует отдать должное цепким и неуступчивым соперницам. Сможет ли также надежно на задней линии, прежде всего, сыграть Вондроушова, находясь по постоянным натиском и прессингом Каролины?

Маркета Вондроушова

Вопреки прогнозам, в которых было ожидание спада после Индиан-Уэллса, Маркета Вондроушова достигла в Майами стадии четвертьфинала. Тем самым повторила свое достижение с четвертьфиналом предыдущего турнира. Тогда в Индиан-Уэллсе Маркету остановила более опытная Свитолина.

Сейчас прошлась по турнирной сетке чешская теннисистка более уверенно, не отдала ни одного сета соперницам за четыре проведенных матча. Отмечали мы, предлагая ставку на матч Вондроушова – Мертенс, что непросто ей даются игры против соперниц, проповедующих мощный и агрессивный теннис.

Были проблемы по ходу матча с Остапенко, когда Елена имела шансы минимум на сет. Мертенс в третьем круге также была близка к взятому сету (4-6, 6-7).

Однако в упомянутых выше матчах не сумели по ходу игры прибавить соперницы. Каролина Плишкова как раз в этом плане смотрится не первый уже турнир очень надежно, в нужный момент находит в себе силы, начинает играть более надежно и при этом агрессивно, вынуждая соперниц ошибаться.

Тренды

  • Между собой теннисистки до этого не встречались.
  • В сезоне 2017 года на счету Плишковой уже был выход в полуфинал турнира в Майами.
  • Маркета Вондроушова ни разу не играла на столь высокой стадии турнира в Майами.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1

В линии букмекерских контор в роли небольшого фаворита идет Каролина Плишкова. Думаем, опыт и умение прибавлять по ходу матчей сыграют здесь свою роль. Также стоит обратить внимание, что для Плишковой удобно играть с соперницами, проповедующими агрессивный стиль игры, к которым мы можем отнести Маркету.

Предлагаем в качестве ставки на матч заиграть победу более опытной представительницы Чехии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.3%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
254Прогнозов
134Выигрыш
13Возврат
107Проигрыш
3.89%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии