«Мемфис» - «Голден Стэйт»: покажут ли «воины» свою лучшую игру?

НБА
FedExForum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

28 марта в «ФедЭкс Форуме» «Мемфис» встретится с «Голден Стэйт», а мы составили прогноз на этот поединок. Чего ждать от этой встречи и какая ставка будет оптимальной? – читайте далее.

Мемфис - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (28.03.2019)

Анонс матча

Мемфис

В последнее время «Мемфис» показывает достаточно результативную игру. Подопечные Бикерстаффа выиграли 5 из 6 матчей и поднялись на 13-ю строчку Западной конференции. Единственной командой, которой удалось обыграть «Гриззлис», стала «Миннесота» (112-99). В остальных матчах «мишки» нанесли поражение «Оклахоме», «Хьюстону», «Орландо», «Юте» и «Портленду».

Стоит отметить, что в тех матчах игроки «Мемфиса» показали достаточно результативную игру. К примеру, «Тандер» они набросали 115 очков, а в кольцо «Хьюстона» отгрузили 126 баллов.

Эту встречу «мишки» проведут без целого ряда игроков. Например, на паркет не смогут выйти Ноа, Майлз, Джексон, Брэдли и Андерсон. Также под вопросом участие в матче Майка Конли.

Голден Стэйт

«Голден Стэйт» проиграли несколько последних матчей и позволили «Денверу» догнать себя. И это несмотря на то, что «Уорриорз» обыграли «Детройт» (121-114). Теперь подопечные Стива Керра рискуют потерять свои позиции и финишировать вторыми в регулярном чемпионате. Вряд ли это входит в их планы. Из-за этого в матче против «Мемфиса» мы можем увидеть заряженных на победу «воинов».

В гостях «Голден Стэйт» играют достаточно результативно, набирая в среднем за матч 117 очков.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграли четыре последние личные встречи.
  • Дома «Мемфис» проиграл 5 из 7 последних поединков против «Уорриорз».
  • В 4 из 8 последних матчах между собой команды пробивали отметку в 214 очков.

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ 213,5

Текущая игровая форма команд дает нам надежду на то, что поединок получится достаточно результативным. В последнее время дома«Мемфис» в среднем за матч набирает почти 111 очков. Ну а «Голден Стэйт» после последних неудач стараются разорвать своего соперника. Сейчас, как раз такая ситуация.

В связи с этим мы считаем, что встреча получится достаточно результативной, поэтому предлагаем прогноз на верховой поединок. Ну а те, кто не любят рисковать, могут взять победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.261win.comФ2 (-5,5)

Наш прогноз - тотал больше 213,5 очков за коэффициент 1.79 в БК Винлайн

Также предлагаем победу «Голден Стэйт» с учетом форы (-5,5) очков за коэффициент 1.26

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии