Плишкова – Халеп: кто выйдет в финал Майами?

Майами
Майами
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 9- 682.5%
30 дней+ 276= 34- 2809.1%

Из девяти предыдущих личных встреч лишь две победы на счету Каролины. В полуфинале турнира в Майами Каролина Плишкова и Симона Халеп 29 марта проведут свой очередной матч. Каковы шансы у теннисисток на финал? – узнаем из прогноза эксперта.

Каролина Плишкова – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Майами (29.03.2019)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Последних два сезона в Майами Каролине Плишковой удавалось доходить до полуфинала и четвертьфинала. Завидная стабильность, но не первый уже сезон на решающих стадиях крупных турниров не удается ей сделать важные шаги.

В сезоне 2019 года видели мы у Плишковой полуфинал Австралиан Оупен, четвертьфинал Индиан-Уэллса. Сейчас у чешской теннисистки очередная попытка. В четвертьфинале в игре против соотечественницы Маркеты Вондроушовой полностью оправдала наши ожидания, которые были в прогнозе на матч.

Прогнозируемо в четвертьфинале отыграла в агрессивной манере, не уступала сопернице в обмене ударами на задней линии, неплохо отыграла в защите. Хватит ли всего этого для того, чтобы противостоять Халеп?

Симона Халеп

На турнире в Майами чередует Халеп уверенные победы с определенными спадами. Возможно, в чем-то сказывается психологическое давление. Ведь после вылета Осаки и Квитовой для того, чтобы вернуть себе звание первой ракетки мира, Халеп достаточно выйти в финал.

Что в ставках значит фора 2(-6) Ф2(-6)

В четвертьфинале против Цзян Ван мы предлагали ставку на то, что сумеет китайская теннисистка удержать плюсовую фору в матче против Халеп. Действительно, легкой прогулки не получилось для румынской теннисистки, пришлось непросто (4-6, 5-7), во втором сете удалось отыграться со сета 1-5 и уйти с нескольких сетболов.

В очередной раз проявила Халеп силу воли, характер, но в целом по игре на данном турнире не ощущается у нее запаса прочности, очень все неровно и нервно получается у Симоны.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели девять матчей, в которых семь побед на счету Халеп
  • В последних двух личных встречах Плишкова один раз победила, во втором матче проиграла в трех сетах и удержала фору в три гейма.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ1 (+3)

В последнем матче между теннисистками в этом году в Кубке Федерации была практически равная линия на матч между теннисистками. Игра получилась равной, был обмен сетами и в решающей партии Халеп взяла верх 6-4, 5-7, 6-4.

Сейчас видим в линии букмекеров гораздо более ярко выраженный статус фаворита у румынской теннисистки. А ведь по игре на турнире и конкретно в четвертьфинале Плишкова смотрится минимум не хуже своей сегодняшней соперницы. Думаем, по текущей форме Каролина способна навязать борьбу Симоне, ставка на плюсовую фору в три гейма будет неплохим вариантом для матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
182Выигрыш
20Возврат
133Проигрыш
11.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии