«Лестер» – «Борнмут»: какой получится игра?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В поединке 32-го тура Английской Премьер-лиги, прогноз на который читайте далее, «Лестер» попробует одержать важную победу над «Борнмутом». Удастся ли это «лисам»?

Лестер – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30.03.2019)

Анонс матча

Лестер

На данный момент «Лестер» занимает десятую строчку в Премьер-лиге, все еще имея шансы пробиться в еврокубки. Для этого нужно, чтобы Кубок Англии достался «Манчестер Сити», и тогда седьмая строчка предоставит занявшей ее команде путевку в Лигу Европы.

Сейчас на этой позиции находится «Вулверхэмптон», на фоне которого «Лестер», честно говоря, выглядит слабовато. Но отстают от «волков» подопечные Брендана Роджерса только на три очка.

После назначения североирландца «Лестер» выиграл два из трех матчей. «Лисы» проиграли «Уотфорду» (1:2), но победили «Фулхэм» (3:1) и обыграли в гостях «Бернли» (2:1).

Перестановки на тренерском мостике, безусловно, имели свои причины. На «Кинг Пауэр Стэдиум» «Лестер» проиграл четыре матча подряд, уступив не только «Манчестер Юнайтед» (0:1), но и «Саутгемптону» (1:2), «Кристал Пэлас» (1:4) и даже скромному «Кардиффу» (1:2).

Прервал эту серию «Лестер» победой над «Брайтоном» (2:1), но для Клода Пюэля это было уже слишком поздно. На следующий день в Лестер переехал Брендан Роджерс.

Помочь североирландцу в предстоящей встрече не смогут травмированные Марк Оллбрайтон и Даниэль Амарти, а также дисквалифицированный Харри Макуайр.

Борнмут

«Борнмут» в минувшем туре снова сумел совершить камбэк, отыгравшись и выйдя вперед в матче с «Ньюкаслом». Однако в этот раз поединок не завершился победой «вишен». Мэтт Ричи на 90+4 минуте принес «сорокам» ничью.

Выиграть «Борнмуту» не помешало бы, ведь у команды Эдди Хау не было успешной победной серии со старта чемпионата. Сложный календарь и несколько ухудшившиеся результаты привели к тому, что «Борнмут» из первой десятки постепенно скатился на 12-е место. В семи предыдущих матчах «Борнмут» выиграл только раз, обыграв на выезде «Хаддерсфилд» (2:0).

Что в ставках значит тотал сетов в матче

Проиграли «вишенки» «Арсеналу» (1:5), «Манчестер Сити» (0:1), «Ливерпулю» (0:3) и «Кардиффу» (0:2), а вничью сыграли с «Вулверхэмптоном» (1:1) и вот с «Ньюкаслом» (2:2).

Что вряд ли радует поклонников команды Хау, так это гостевая статистика их любимцев. «Борнмут» проиграл на выезде девять из десяти предыдущих матчей в Премьер-лиге. Причем уступал за этот период не только топ-клубам, но и более скромным «Ньюкаслу» (1:2), «Эвертону» (0:2) и «Кардиффу» (0:2).

Травмированы у «Борнмута» по-прежнему Стив и Льюис Куки, которым компанию составляет Саймон Фрэнсис. Под вопросом на предстоящий матч Джуниор Станислас, Дэниэл Гослинг и Адам Смит.

Тренды

  • «Лестер» выиграл три из четырех последних поединков чемпионата.
  • Во всех шести минувших официальных матчах «Лестера» сыграл прогноз на «тотал больше 2,5» и «обе забьют».
  • На «Кинг Пауэр Стэдиум» «Лестер» проиграл четыре из шести минувших встреч в Премьер-лиге.
  • «Борнмут» проиграл девять из десяти предыдущих гостевых поединков в АПЛ.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в шести из десяти этих матчей.
  • С момента выхода «Борнмута» в Премьер-лигу, «Лестер» команду Эдди Хау до сих пор победить так и не сумел, а это уже семь поединков подряд.
  • Пять из этих матчей завершились вничью, а в шести из них сыграла ставка «тотал меньше 2,5». Исключением стала встреча «Борнмута» и «Лестера» в первом круге текущего сезона, в котором «вишни» победили 4:2.

Прогноз и ставки

2.041хСтавка1Х+ОБЗ

В целом, эта встреча обещает стать довольно интересной, ведь оба клуба исповедуют привлекательный футбол и не имеют особого турнирного давления. Однако назначение Брендана Роджерса на пост наставника «лисов» должно возыметь на «Лестер» хороший эффект, а также заставить игроков ярко провести остаток сезона.

«Борнмут», похоже, таких целей не имеет, да и вообще слабо выступает в гостях. Судя по всему, «Лестеру» удастся прервать безвыигрышную серию в противостоянии с «вишнями».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии