«Бернли» – «Лестер»: сколько забьют команды?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В прогнозе на эту встречу мы оценили шансы «Бернли» и «Лестера» на успех. По силам ли это «бордовым» взять три очка в матче? Узнаем 16 марта.

Бернли – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (16.03.2019)

Анонс матча

Бёрнли

После неплохой беспроигрышной серии у «Бернли» началась «черная полоса» неудач. Отчасти ее можно оправдать сложным расписанием. «Бордовые» проиграли «Ливерпулю» (2:4) и «Ньюкаслу» (0:2) на выезде. Но также команда Шона Дайча уступила на своем поле «Кристал Пэлас» (1:3). В этой встрече «Бернли» уж точно должен был зарабатывать какие-то очки.

Начались поражения у «Бернли» после домашнего триумфа в поединке с «Тоттенхэмом» (2:1). До этого «бордовые» выиграли у «Брайтона» (2:1), сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1) и даже отобрали очки у «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» (2:2).

Благодаря успешной серии «Бернли» выбрался из зоны вылета. Однако сейчас команда Дайча занимает 17-е место, а 18-й «Кардифф» приблизился к «бордовым» на расстояние всего двух баллов.

Травмированы у «Бернли» только Аарон Леннон и Стивен Дефур.

Лестер

Наверняка перед «Лестером» стояла цель побороться за попадание в еврокубки, а не прозябать в середине турнирной таблицы. Однако начало 2019 года как-то совсем не сложилось у «лисов».

Победив первого января «Эвертон» (1:0), «Лестер» не выигрывал семь официальных матчей кряду, проиграв шесть из них.  Более того, «лисы» вылетели из Кубка Англии от скромного «Ньюпорта» (1:2).

Такие результаты привели к тому, что Клод Пюэль был уволен с поста главного тренера, напоследок прервав неудачную серию в поединке с «Брайтоном» (2:1). Под руководством Брендана Роджерса «Лестер» провел уже два матча, проиграв «Уотфорду» (1:2) и победив дома «Фулхэм» (3:1).

Отметим, что вышеупомянутый поединок с «Эвертоном» является для «Лестера» единственным из шести гостевых матчей в этом году, в котором «лисы» не пропустили. Четыре из этих встреч «Лестер» проиграл, но во всех матчах клуб сумел забить.

Травмированы у «Лестера» Марк Олбрайтон и Даниэль Амарти.

Тренды

  • «Бернли» проиграл все три последних официальных матча.
  • До встречи с «Кристал Пэлас» «Бернли» дома не проигрывал четыре поединка подряд, три из которых этот клуб выиграл.
  • В четырех из пяти предыдущих матчей «бордовых» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Лестер» не выигрывает на выезде уже пять официальных матчей подряд, проиграв четыре из этих встреч.
  • Во всех пяти минувших официальных гостевых поединках «Лестера» сыграла ставка «обе забьют».
  • Последние два сезона «Бернли» и «Лестер» обменивались домашними победами. Однако в этом чемпионате они в какой-то степени нарушили равновесие, сыграв на «Кинг Пауэр Стэдиум» вничью 0:0.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОбе забьют

Если бы эта встреча состоялась несколькими неделями ранее, здесь можно было бы пробовать ставить на хозяев. Однако в последнее время «бордовые» слишком слабо играли в обороне, да и безвыигрышная гостевая серия «Лестера» в основном состоит с матчей с топ-клубами.  

Сейчас же «лисы» впервые за долгое время сыграют в гостях с аутсайдером, с которыми на старте этот клуб разбирался довольно легко.

Неплохой ставкой здесь выглядит «обе забьют», в пользу которой свидетельствует вышеприведенная статистика. «Лестер» стабильно забивает и пропускает в гостях, да и поединки с участием «Бернли» в последнее время получаются результативными.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии