«Сампдория» - «Милан»: смогут ли «россонери» победить?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис» (Генуя)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В нашем прогнозе на матч 30 марта между «Сампдорией» и «Миланом» мы оценили шансы фаворита на успех. Справятся ли «россонери» с соперником?

Сампдория – Милан. Прогноз и ставки на матч Серии А (30.03.2019)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» пока не оправдывает прогнозы руководства и болельщиков, располагаясь вне зоны Лиги Европы. В активе «дории» есть 42 очка, с которыми она и занимает девятую строчку в таблице. От шестого «Лацио» команда Марко Джампаоло отстает на три очка, что пока вряд ли можно назвать серьезным гандикапом.

В последнем туре «Сампдория» сумела в голевой перестрелке разобраться с «Сассуоло» в гостях. Матч закончился победой «дории» со счетом 5:3, в котором Фабио Куальярелла забил свой очередной гол. Таким образом 36-летний форвард вышел на вершину списка бомбардиров Серии А, записав на свой счет 21-й гол в сезоне.

Проблемы со здоровьем имеют: Джанлука Капрари, Эдгар Баррето, Бартош Берешинский, Гастон Рамирес и Рикардо Сапонара.

Милан

«Милан» старается закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, с чем команда Дженнаро Гаттузо пока справляется. В данный момент «россонери» занимают четвертую строчку в таблице с 51 очком в активе, обгоняя пятую «Рому» на четыре балла. Достать выше третьего места «Милану» будет крайне сложно, но и «бронза» в нынешних реалиях будет для команды большим успехом.

В прошлом туре «россонери» потеряли третье место, проиграв «Интеру» в дерби. Поражение со счетом 2:3 позволило «нерадзурри» уйти в отрыв на два очка и прервало серию «Милана» без поражений, которая к тому моменту насчитывала 10 матчей.

По-прежнему травмирован Джакомо Бонавентура. Под вопросом участие в матче Рикардо Родригеса.

Тренды

  • В первом круге «Милан» обыграл «Сампдорию» со счетом 3:2
  • В трех последних матчах «Милан» не проигрывает «Сампдории» - две победы и ничья
  • В 11 последних матчах чемпионата «Милан» потерпел всего одно поражение

Прогноз и ставки

1.791XBETФ2 (0)

«Милан» в прошлом туре проиграл «Интеру», но трагедии из этого вряд ли стоит делать – «нерадзурри» ушли вперед всего на два очка, которые отыграть можно за оставшееся время без проблем, да и «Рома» свой матч выиграть не смогла. Для того, чтобы удержаться на четвертой строчке, гости явно будут делать ставку только на победу.

Несмотря на неудачу, «Милан» показывает очень солидный футбол и на голову превосходит своего сегодняшнего соперника, который к тому же ослаблен травмами ключевых игроков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии