«Сельта» – «Вильярреал»: как завершится поединок?

СельтаСельта
Испания
Примера
Abanca Balaidos
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Предстоящий поединок 30 марта должен привлечь внимание болельщиков, несмотря на то, что в нем отношения выяснят претенденты на вылет. В нашем прогнозе мы рассмотрели шансы «Сельты» остановить победное шествие «Вильярреала», постепенно уходящего в отрыв.

Сельта – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (30.03.2019)

Анонс матча

Сельта

Пока не видно за счет чего «кельты» собираются сохранить прописку в Примере. Они даже после проведенной на тренерском мостике ротации не стали действовать активнее. Непросто будет сохранить место работы Франу Эскриба, если в ближайшее время ему не удастся сбалансировать игру команды.

«Небесные» стали меньше допускать ошибок в защите, однако заметно снизился их атакующий потенциал. «Сельта», регулярно вскрывавшая оборону соперников, под руководством нового наставника счет забитым мячам еще не открыла.

Возможно, в предстоящем поединке не сможет проявить своих бомбардирских качеств нападающий Яго Аспас. Его участие в матче под вопросом. Левый защитник Давид Жунка партнерам не поможет.

Вильярреал

«Подводники» постепенно начинают возвращать себе былые кондиции. Они успешно стали выступать на двух фронтах. Не так давно на внутренней арене команда выглядела обреченно. Руководство клуба, признав свою ошибку, вернуло на тренерский мостик Хавьера Кальеху. Наставник, не обманув ожиданий, стал обеспечивать необходимые результаты.

В Европе его подопечные добрались до четвертьфинала второго по престижности клубного турнира. В Примере они вполне могут уже в предстоящем туре оторваться на безопасное расстояние от зоны вылета.

Что в ставках значит тотал (10) меньше ТМ (10)

Дисквалифицированный центральный защитник Рамиро Фунес Мори не сыграет. Проблемы со здоровьем имеют нападающий Жерар Морено, левый латераль Хауме Коста и центральный полузащитник Мануэль Тригерос.

Тренды

  • «Сельта» проиграла в четырех из пяти последних матчей чемпионата.
  • В четырех последних поединках «Сельты» сыграл прогноз на «тотал меньше 2.5».
  • В пяти последних гостевых поединках«Вильярреала» сыграла ставка «обе забьют:нет».
  • «Сельта» не забивала в четырех последних турах.
  • «Вильярреал» обыгрывал «Сельту» в четырех из пяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.18Marathonbet.comОЗН

Не часто удается сохранять свои ворота в безопасности «кельтам» даже в родных стенах. В предстоящем поединке их устроит только победный результат. Придется подопечным Франа Эскриба оголять свои тылы.

«Подводники», пребывающие в хорошей форме, способны воспользоваться проблемами соперника. «Вильярреал» в последнее время с завидной регулярностью вскрывал оборону своих оппонентов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Marathonbet.comХ2

Наш прогноз – обе забьют:нет за 2.18 в БК Марафон

Второй прогноз – Вильярреал не проиграет за 1.55 в БК Марафон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии