«Сидней Уондерерс» - «Мельбурн Сити»: победят ли «горожане»?

А-Лига
«АНЗ» (Сидней)
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Мельбурн Сити» рискует выпасть из зоны плей-офф, если проиграет «Сидней Уондерерс» 30 марта, но способны ли хозяева на подвиг – ответит наш прогноз. По силам ли гостям взять три балла?

Сидней Уондерерс – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (30.03.2019)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» провел очень невзрачно нынешний сезон – за 22 тура команда Маркуса Баббеля сумела набрать лишь 20 очков, лишившись шансов на финиш в первой шестерке. От шестой «Аделаиды Юнайтед» «странников» отделяет 11 баллов, отыграть которые им будет нереально.

Поражение 1:3 от «Веллингтон Феникс» в прошлом туре прервало серию хозяев без поражений, которая к тому моменту насчитывала четыре поединка.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» без всяких проблем нашел себе место в первой шестерке, но включиться в борьбу за лидерство команда Уоррена Джойса так и не смогла. В данный момент «горожане» находятся на пятой строчке в таблице с 33 очками в активе, уступая второму «Сиднею» девять баллов.

Что в ставках значит тотал (5) меньше ТМ (5)

Не совсем удачно складываются и последние матчи для «горожан» - победа 2:0 над «Сиднеем» в прошлом туре стала первой за семь поединков.

Тренды

  • Два последних матча «Мельбурн Сити» выиграл без проблем у «Сидней Уондерерс»
  • В последних восьми домашних матчах «Сидней Уондерерс» потерпел шесть поражений
  • «Мельбурн Сити» не проигрывает в последних трех матчах – победа и две ничьи

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (0)

«Сидней Уондерерс» не оправдал прогнозов болельщиков и распрощался с шансами завоевать путевку в плей-офф, так что остаток сезона «странники» будут просто доигрывать. Совершенно противоположная ситуация у «Мельбурн Сити» - «горожанам» необходимо отстоять свое место в первой шестерке, а затем качественно сыграть в плей-офф.

Гости находятся сейчас в куда более лучшей форме, чем хозяева, да и расклады в турнирной таблице обязывают их делать ставку на победу и бороться изо всех сил за три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии