«Вест Хэм» – «Эвертон»: какую сделать ставку?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Субботнюю программу 30 марта в Английской Премьер-лиге закроет матч «Вест Хэма» и «Эвертона», прогноз на который мы предлагаем далее.

Вест Хэм – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30.03.2019)

Анонс матча

Вест Хэм

После пятиматчевой безвыигрышной серии, «Вест Хэм», похоже, нащупал свой ритм. «Молотобойцы» выигрывают дома, но проигрывают в гостях. Команда Мануэля Пеллегрини обыграла на своем поле «Фулхэм» (3:1), «Ньюкасл» (2:0) и «Хаддерсфилд» (4:3), но проиграла на выезде «Манчестер Сити» (0:1) и «Кардиффу» (0:2).

Такой режим позволил «Вест Хэму» практически настигнуть «Вулверхэмптон» и «Уотфорд». От седьмых «волков» «молотобойцы» отстают только на два очка, сохраняя шансы на попадание в еврокубки по итогам сезона.

В общей сложности не проигрывает дома в Премьер-лиге «Вест Хэм» уже шесть встреч подряд, выиграв четыре из этих поединков.

В лазарете у «молотобойцев» по-прежнему находятся Самир Насри, Карлос Санчес, Джек Уилшир, Уинстон Рид и Андрей Ярмоленко, к которым в очередной раз присоединился Энди Кэрролл.

Эвертон

Последние несколько недель у «Эвертона», возможно, получились самыми яркими в этом сезоне. Сначала «ириски» разгромили на выезде «Кардифф» (3:0), потом выстояли в домашней встрече с «Ливерпулем» (0:0), что стоило «красным» лидерства, а перед международным перерывом победили «Челси» (2:0).

Проиграл за этот период «Эвертон» только «Ньюкаслу» в гостевом матче (2:3). Такие успехи позволили «Эвертону» подняться на 11-ю строчку. От седьмого «Вулверхэмптона» «ириски» отстают на четыре очка.

На выезде «Эвертон» проиграл четыре из шести предыдущих поединков в Премьер-лиге, сумев победить аутсайдеров: «Кардифф» (3:0) и «Хаддерсфилд» (1:0). Уступили же «ириски» не только «Ньюкаслу» (2:3), но и «Уотфорду» (0:1), «Саутгемптону» (1:2) и «Брайтону» (0:1).

Под вопросом на этот матч у «ирисок» Лука Динь, Йерри Мина и Фил Джагелка.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Вест Хэма» в АПЛ равна шести поединкам.
  • Четыре из них «молотобойцы» выиграли.
  • Прогноз «тотал больше 2,5» сыграл в шести из десяти минувших домашних матчей «Вест Хэма» в чемпионате.
  • «Эвертон» проиграл в гостях четыре из шести минувших встреч в Премьер-лиге.
  • Преимущества в личных встречах ни у одной из команд в последнее время нет. В прошлом сезоне «Эвертон» на «Гудисоне» выиграл 4:0, но в Лондоне проиграл 1:3.
  • В этом чемпионате в первом круге на «Гудисоне» сенсационно удалось победить «молотобойцам» 3:1.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comТБ 2.5

Несмотря на довольно высокие коэффициенты на победу хозяев, судя по всему, именно им она и достанется. «Вест Хэм» сейчас мощно играет на своем поле, тогда как «Эвертону» в гостях удается обыгрывать только откровенных аутсайдеров.

Без сомнений, «ириски» несколько прибавили в последнее время, но и «Вест Хэм» сейчас смотрится крепким середняком, создающим проблемы даже топам. При этом обе команды результативно действуют в атаке, но и пропускают часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Marathonbet.comФ1(0)

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.83 в БК Марафон

Вторая ставка – победа Вест Хэма с форой (0) за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии