«Парма» - «Аталанта»: выстоят ли «крестоносцы»?

ПармаПарма
Италия
Серия А
«Эннио Тардини» (Парма)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 31 марта между «Пармой» и «Аталантой», в котором мы оценили возможности каждой из команд. На кого сделать ставку?

Парма – Аталанта. Прогноз на матч Серии А (31.03.2019)

Анонс матча

Парма

«Парма» очень достойно смотрится в нынешнем сезоне – после 28 туров «крестоносцы» занимают 12-ю строчку в таблице, имея в активе 33 балла. От зоны вылета команду Роберто Д’Аверса отделяет девять баллов, которые вполне можно назвать солидным преимуществом. В последнем туре «Парма» в гостях была разгромлена «Лацио» со счетом 1:4 – это поражение стало для команды 13-м в сезоне.

Не сыграют Жонатан Биабиани и Альберто Грасси. Есть проблемы со здоровьем и у Бруну Алвеша.

Аталанта

«Аталанта» наверняка рассчитывает по итогу сезона оказаться в еврокубках, но пока команда Джанпьеро Гасперини не оправдывает прогнозов болельщиков, находясь на седьмой строчке в таблице. От шестого «Лацио» бергамаски отстают только по дополнительным показателям, но имеют серьезную конкуренцию со стороны «Сампдории» и «Торино», у которых на одно и три очка меньше соответственно.

В последнем туре «Аталанта» не смогла обыграть дома «Кьево», завершив матч ничьей 1:1, продлив таким образом серию без поражений до трех матчей.

Рискует пропустить матч Рафаэл Толои.

Тренды

  • В первом круге «Аталанта» обыграла «Парму» со счетом 3:0
  • Только в одном из последних семи домашних матчей «Парме» удалось победить
  • В последних семи выездных матчах «Аталанта» добыла шесть побед

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП2

«Аталанта» находится сейчас в неплохой форме, два подряд поражения не сломили дух команды. Сейчас для бергамасков наступает самый ответственный отрезок сезона, по итогам которого они явно рассчитывают попасть в еврокубки, поэтому ошибаться позволить себе не могут.

«Парма» не слишком удачно проводит домашние матчи, да и в целом показывает сейчас не лучший футбол, с таким соперником команда Гасперини должна разбираться без особых проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии