«Интер» - «Лацио». Прогноз Максима Калиниченко

Интер - Лацио. Прогноз Максима Калиниченко (31.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Лацио».

«Интер» в этом сезоне был бит «Лацио» в Кубке Италии, но смогут ли «нерадзурри» взять реванш в Серии А?

«Интер» не показывает сейчас искрометного футбола, есть проблемы внутри коллектива, также Лучано Спалетти никак не может научить команду заиграть стабильно. Тем не менее, пока у «нерадзурри» выходит удерживать третью строчку в таблице, но расстояние от четвертого «Милана» составляет всего два очка, которые пока гарантией считать нельзя.

«Лацио» вполне качественно провел первую часть сезона, но во втором круге стал допускать массу ошибок, за счет чего выпал из зоны Лиги Чемпионов. После 27 туров «орлы» имеют 45 баллов в активе, с которыми располагаются на шестой строчке в таблице. От четвертого «Милана» команда Симоне Индзаги отстает на шесть очков, которые отыграть еще вполне возможно.

В прошлом туре «Интер» сумел добыть важнейшую победу над «Миланом» в дерби, полностью переиграв соперника. Победа наверняка воодушевила игроков, которым не хватало в последнее время положительных эмоций – в приподнятом настроении «нерадзурри» и выйдут на сегодняшний матч. В гостях «Лацио» допускает массу ошибок, которыми вполне способен воспользоваться «Интер».

Предлагаю победу «Интера» за коэффициент 2.42 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.421хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня