Изнер - Федерер: повторит ли Джон прошлогоднее достижение?

Майами
Майами, США
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Мы подготовили прогноз на долгожданный финал Мастерса в Майами, который разыграют Джон Изнер и Роджер Федерер. Кто 31 марта добудет главный трофей? - читайте ниже.

Изнер - Федерер. Прогноз на матч ATP Майами (31.03.2019)

Анонс матча

Джон Изнер

Американец приехал на домашней Мастерс с одной целью - повторить прошлогоднее достижение, ведь в предыдущем сезоне 33-летний теннисист взял главный трофей в Майами, так как в решающей битве поставил на место Александра Зверева (6-7, 6-4, 6-4) .

Как видим Джон снова близок к успеху, правда соперник попался крайне тяжелый. Напомним, что по дороге к финалу девятая ракетка мира прошел Лоренцо Сонего, Альберто Рамоса, Кайла Эдмуна, Роберто Баутисту-Агута и в последнем прогнозе - Феликса Оже-Альяссима.

Полуфинал выдался довольно непростым, хотя по ту сторону корта стоял канадец, которому еще нет даже 19 лет. Изнеру пришлось отыгрываться в двух сетах, но мощная подача на вылет и опыт помогли великану в ключевых моментах (7-6, 7-6).

Роджер Федерер

Швейцарец достаточно уверенно вышел в очередной финал, ведь до этого ему удалось стать победителем турнира в Дубае, а также проиграть битву за трофей на Мастерсе в Индиан-Уэллс, то есть пока рано списывать со счетов опытного теннисиста.

В Майами Федерер проявил себя с лучшей стороны и показал, что он находится в хорошей физической кондиции. По ходу соревнования уроженец Базеля обыграл Раду Албота, Филипа Крайиновича, Даниила Медведева, Кевина Андерсона и Дениса Шаповалова.

Как видим, Роджеру также пришлось противостоять канадцу в полуфинале, однако матч прошел полностью под диктовку пятой ракетки мира, ведь соперник сумел взять всего шесть геймов (6-2, 6-4).

Тренды

  • По ходу Мастерса Джон не отдался соперникам ни одного сета.
  • Роджер является трехкратным победителем турнира в Майами.
  • С начала сезона Федерер провел на харде 24 поединка, из которых выиграл 22.
  • Между собой теннисисты пересекались девять раз, семь побед на счету швейцарца.
  • За пять предыдущих поединков Изнер подал 98 эйсов.

Прогноз и ставки

1.871win.comФ2 (-2.5)

Последний матч Джона Изнера несколько насторожил, так как американец в некоторых моментах был просто беспомощным, однако отсутствие опыта у соперника сыграло свою роль. На наш взгляд, с Роджером Федерером такой номер не пройдет, ведь пятая ракетка мира более мастеровитый теннисист, лучше действует на задней линии и у сетки, поэтому наша ставка будет на уверенную победу швейцарца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
184Выигрыш
21Возврат
130Проигрыш
11.53%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии