«Ливерпуль» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (31.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Тоттенхэм».

В первом круге команды показали результативный футбол и «Ливерпулю» удалось победить, но стоит ли ждать повтора?

«Ливерпуль» ведет ожесточенную схватку за чемпионство с «Манчестер Сити», в которой сопернику пока проигрывает. Команды в турнирной таблице разделяет всего один балл, так что любая ошибка может изменить расклад кардинально. В последнем туре команда Юргена Клоппа не без труда обыграла «Фулхэм» в гостях со счетом 2:1, добыв 23-ю победу в сезоне.

«Тоттенхэм» включиться в чемпионскую гонку не смог, хоть и прилагал к этому максимум усилий. Сейчас «шпоры» находятся на третьей строчке в таблице с 61 очком в активе, отставая от своего сегодняшнего соперника на 15 баллов. В последнем туре «Тоттенхэм» проиграл в гостях «Саутгемптону» со счетом 1:2, продлив серию без побед до четырех матчей.

Очевидно, что фаворитом сегодня является «Ливерпуль» - он находится в куда более лучшей форме, чем соперник, да и мотивацию будет у него сегодня зашкаливать. Тем не менее, «шпоры» наверняка не станут наблюдать за разгромом и постараются проявить себе на «Энфилде» - забивать они любят и умеют.

Предлагаю вариант обе забьют и тотал больше (3.5) голов за коэффициент 3.10 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.11хСтавкаОБЗ+ТБ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня