«Уотфорд» – «Фулхэм»: как сыграют команды?

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
Vicarage Road Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Второго марта состоится отложенный по причине предстоящего полуфинала Кубка Англии матч «Уотфорд» - «Фулхэм», прогноз на который мы предлагаем далее. Как завершится поединок?

Уотфорд – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (02.04.2019)

Анонс матча

Уотфорд

Поражение в минувшие выходные от «Манчестер Юнайтед» (1:2) вместе с победами конкурентов привели к тому, что «Уотфорд» скатился на десятое место в Премьер-лиге. Однако команда Хавьера Грасии слишком хорошо идет в этом сезоне, чтобы списывать ее со счетов. Тем более что по итогам этого мид-уика «шершни» вполне могут оказаться седьмыми.

Их отставание от «Вулверхэмптона» составляет только один балл, а «волки» встретятся с МЮ.

«Уотфорд» еще никогда в своей истории не играл в еврокубках, но сейчас у команды Грасии есть сразу два способа туда пробиться. Для этого «шершням» нужно или выиграть Кубок Англии, или надеяться, что этот трофей достанется «Манчестер Сити», а самим победить в борьбе за седьмое место.

В шести предыдущих матчах «Уотфорд» выиграл три раза, а в остальных трех поединках проиграл представителям топ-шестерки. «Шершни» уступили «Ливерпулю» (0:5), МЮ (1:2) и «Манчестер Сити» (1:3). Победил же «Уотфорд» «Лестер» (2:1) и «Эвертон» (1:0), которые являются для команды Грасии прямыми конкурентами, и разгромил «Кардифф» (5:1).

Из основных кадров в «Уотфорде» почти все здоровы, за исключением Тома Клеверли. Его участие под вопросом.

Фулхэм

«Фулхэм» в этом матче может официально оформить свой вылет в Чемпионшип. «Дачники» отстают от спасительного 17-го места на 16 очков, тогда как заработать максимально в оставшихся встречах команда Скотта Паркера может 18 баллов.

Что в ставках значит второй тайм больше первого

К предстоящей дуэли «Фулхэм» подходит с восьмиматчевой проигрышной серией и лишь одной победой в 12 минувших поединках. Что еще хуже, «дачники» так и научились играть в гостях. За пределами родной арены «Фулхэм» заработал лишь два очка. В этом году «Фулхэм» на выезде в Премьер-лиге проиграл «Арсеналу» (1:4), «Бернли» (1:2), «Кристал Пэлас» (0:2), «Вест Хэму» (1:3), «Саутгемптону» (0:2) и «Лестеру» (1:3).

Травмированных у «дачников» тоже практически нет. В лазарете находятся Маркус Беттинелли и Элфи Моусон. Но под вопросом на предстоящий поединок также основной бомбардир команды Александар Митрович.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Уотфорда» равна четырем поединкам.
  • Во всех пяти минувших встречах с участием «Уотфорда» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Фулхэм» проиграл все восемь предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • «Дачники» проиграли в 13 из 14 минувших гостевых матчей в АПЛ.
  • Пять из шести последних выездных поражений в чемпионате «Фулхэм» потерпел с разницей более чем в один гол.
  • «Фулхэм» не может победить «Уотфорд» уже пять очных поединков кряду. В первом круге текущего сезона эти команды сыграли вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

В целом, статистическая картина выглядит так, будто «Фулхэму» вообще ничего не светит в этой встрече. «Уотфорд» достаточно силен, а «дачники» проигрывали все что можно, да и на выезде до сих пор еще не побеждали.

Однако это последний шанс «Фулхэма» за что-то зацепиться, что в какой-то степени нивелирует преимущество хозяев даже при таких раскладах. Тем не менее, «Фулхэм» ни разу не выглядел по ходу этого сезона командой, способной «выгрызать» нужный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии