«Вильярреал» – «Барселона»: будет ли игра результативной?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера
Estadio de la Ceramica
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Вторничную программу 30 тура Ла Лиги завершает матч «Барселоны» и «Вильярреала», прогноз на который мы составили. Сможет ли «субмарина» набрать очки в этой встрече?

Вильярреал – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.04.2019)

Анонс матча

Вильярреал

Добравшись до четвертьфинала Лиги Европы, в родном чемпионате «Вильярреал» только в недавних матчах начал поправлять свое положение и, в конце концов, выбрался из зоны вылета. Три победы в шести предыдущих встречах позволили «желтой субмарине» подняться на 17-е место. Однако в минувшем туре подопечные Хавьера Кальехи проиграли прямому конкуренту.

«Сельта» обыграла «Вильярреал» дома (3:2), сократив отставание всего к одному очку. Учитывая, что в этом туре «Сельта» сыграет с «Уэской», «Вильярреал» вполне может вернуться на дно.

В шести последних поединках Ла Лиги «желтая субмарина» разгромила «Севилью» (3:0), обыграла «Леванте» (2:0) и «Райо Вальекано» (3:1), а проиграла еще «Атлетико» (0:2) и «Алавесу» (1:2). Отметим, что, несмотря на свое положение, «Вильярреал» уже отбирал очки дома у «Реала» (2:2) и «Атлетико» (1:1).

Травмированы у «Вильярреала» Хави Фуэго, Мигель Льямбич и Мануэль Тригерос. Под вопросом участие Жерара Морено и Хауме Косты.

Барселона

«Барселона» продолжает штамповать победы в чемпионате, еще больше увеличив гандикап над соперниками. Теперь каталонцы опережают второй «Атлетико» на десять очков. «Сине-гранатовые» в Ла Лиге выиграли все шесть поединков подряд, а не проигрывают в чемпионате подопечные Эрнесто Вальверде уже 17 матчей кряду. Причем 14 из них «Барса» выиграла.

Что в ставках значит тотал (1,5) больше ТБ (1,5)

В предыдущих шести встречах чемпионата «Барселона» дома обыграла «Вальядолид» (1:0), «Райо Вальекано» (3:1) и «Эспаньол» (2:0), а на выезде победила «Севилью» (4:2), «Реал» (1:0) и разгромила «Бетис» (4:1)

В лазарет у каталонцев снова вернулся Усман Дембеле, присоединившийся к Рафинье Алькантаре. Но что беспокоит поклонников «Барселоны» гораздо больше, так это состояние их главной легенды – Лионеля Месси. Из-за небольшого повреждения аргентинец может пропустить предстоящий матч.

Тренды

  • «Вильярреал» выиграл только три из 16 предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • Дома «Вильярреал» забил во всех 11 последних матчах в Примере, не пропустив лишь в одном.
  • «Барселона» выиграла все шесть минувших поединков в чемпионате.
  • На выезде у каталонцев семь побед в восьми предыдущих матчах Ла Лиги.
  • Не пропустила «Барселона» в пяти из десяти последних гостевых встреч в родном первенстве.
  • «Вильярреал» проиграл «Барсе» все четыре предыдущих очных матча. В этом сезоне на «Камп Ноу» «желтая субмарина» уступила фавориту 0:2. При этом лишь в одном из четырех последних домашних поединков «Вильярреала» с «Барсой» на «Эль Мадригале» хозяева не смогли забить.

Прогноз и ставки

1.91XBETХ2+ОБЗ

«Вильярреал» - это известный любитель попортить нервишки грандам. Время от времени «желтая субмарина» отбирает очки и у «Барсы». Впрочем, вряд ли «Вильярреалу» удастся выиграть от такой команды Эрнесто Вальверде. Но вот забить в ворота именитых гостей «желтой субмарине» вполне по силам. Сумеет ли забить «Барса» «Вильярреалу», пропустившему почти во всех домашних матчах в Ла Лиге? Наверняка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии