«Челси» – «Брайтон»: какой прогноз на матч?

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В эту среду, третьего марта, «Челси» предстоит сыграть пропущенный из-за финала Кубка Лиги поединок 27 тура с «Брайтоном», прогноз на который читайте ниже. Мы оценили выступления команд и сделали свою ставку.

Челси – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (03.04.2019)

Анонс матча

Челси

Именно на встречу с «Брайтоном» полагались раньше болельщики«Челси». Это был пропущенный матч, по итогам которого «Челси» теоретически должен был обогнать оппонентов и вернуться на четвертую строчку.

Однако за последние недели пропущенные поединки появились и у конкурентов «пенсионеров», тогда как поражение от «Эвертона» (0:2) привело к тому, что команда Маурисио Сарри окончательно потеряла контроль над ситуацией.

Сейчас лондонский клуб на шестой строчке.

После трех поражений в четырех матчах, приведших к потере позиций, «Челси» свой ход в Премьер-лиге несколько выровнял. «Синие» в предыдущих пяти поединках заработали десять очков.

В частности, подопечные Сарри обыграли аутсайдеров «Кардифф» (2:1), прогноз на победу мы предлагали, и «Фулхэм» (2:1), а также в домашней встрече победили «Тоттенхэм» (2:0). Потеряли очки «пенсионеры» в поединке с «Вулверхэмптоном» (1:1) и, собственно, «Эвертоном» (0:2).

Травмированных у «Челси» уже нет. Под вопросом на матч лишь участие Давиде Дзаппакоста.

Брайтон

«Брайтон» является полуфиналистом Кубка Англии, но вместе с тем «чайки» умудрились увязаться в борьбу за выживание. После успешного старта сезона, в середине кампании команда Криса Хьютона постепенно растеряла свое преимущество и свалилась к низу таблицы. Сейчас «Брайтон» пятнадцатый.

Что в ставках значит Количество (тотал) брейков

Тем не менее, всерьез вылет «чайкам» пока не грозит, ведь гандикап над 18-м «Кардиффом» составляет пять очков. Немного успокоить своих болельщиков «Брайтону» удалось двумя победами подряд. «Чайки» сначала победили «Хаддерсфилд» (1:0), а потом обыграли на выезде «Кристал Пэлас» (2:1). Правда, уже в минувшем туре подопечные Хьютона потерпели неожиданное домашнее поражение от «Саутгемптона» (0:1).

С топами «Брайтон» играет не сильно, заработав за восемь поединков четыре очка. «Чайки» обыграли в домашней встрече «Манчестер Юнайтед» (3:2) и сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1). Однако никому из представителей английской элиты «Брайтон» разгромить себя не позволил. В гостях команда Криса Хьютона проиграла МЮ (1:2), «Манчестер Сити» (0:2) и «Ливерпулю» (0:1).

Травмированных у «Брайтона» тоже нет. Под вопросом на матч лишь Паскаль Гроос и Флорин Андоне.

Тренды

  • «Челси» проиграл только один из 15 домашних поединков в этом розыгрыше Премьер-лиги.
  • Выиграл дома «Челси» шесть из десяти предыдущих матчей в АПЛ.
  • «Брайтон» победил только в двух из десяти минувших встреч в чемпионате.
  • На выезде у «чаек» пять поражений в семи последних поединках Премьер-лиги.
  • Однако во всех пяти предыдущих выездных встречах в АПЛ «Брайтон» забил.
  • «Челси» обыграл «Брайтон» во всех трех минувших очных матчах. На «Стэмфорде» в прошлом сезоне «пенсионеры» выиграли 4:0, а на «Амэксе» в первом круге этого розыгрыша победили 2:1.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1+ТМ 3.5

В целом, победитель в этом матче вполне очевиден. Надмотивированный «Челси» должен обыграть «Брайтон», которому еще и нужно сэкономить силы на полуфинальную встречу с «Манчестер Сити» в воскресенье. Однако, как заметно по другим матчам «чаек» с топами, они не проигрывают разгромно. Ни одного крупного поражений за весь чемпионат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии