«Локомотив» - «Ростов»: какой выбор сделать?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Кубок России
«РЖД Арена» (Москва)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 3 апреля между «Локомотивом» и «Ростовом», в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку. Кто сможет победить?

Локомотив – Ростов. Прогноз и ставки на матч Кубка России (03.04.2019)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» после провального старта в Премьер-Лиге вернулся в чемпионскую гонку – в данный момент команда Юрия Семина является главным преследователем «Зенита». В турнирной таблице команды разделяет шесть баллов, которые ликвидировать до конца сезона еще вполне возможно.

В последнем туре «железнодорожники» с огромным трудом переиграли в дерби «Динамо». Все решил пенальти на 64-й минуте, который уверенно реализовал Антон Миранчук. Таким образом «Локомотив» добыл третью победу подряд после зимней паузы, что дает все основания считать клуб одним из главных претендентов на титул.

Ростов

«Ростов» сумел оправдать прогнозы болельщиков, проведя минувшую часть чемпионата на очень высоком уровне. Команда Валерия Карпина за 21 тур смогла набрать 32 очка, с которыми и расположилась на шестой строчке в таблице. От пятого «Спартака» «трактористов» отделяет четыре балла, на ликвидацию которых будет нацелен клуб до конца сезона.

Что в ставках значит П2П1 (победа 2/победа 1)

В последнем матче «Ростов» с большими проблемами добыл победу над «Уралом» на своем поле. Успех позволил команде остаться на шестой строчке, но что более важно – продлил серию без поражений до четырех матчей. Учитывая, что дистанция до третьего «Краснодара» составляет шесть очков, то можно предположить, что «Ростов» вполне еще может побороться даже за Лигу Чемпионов.

Тренды

  • В последних трех домашних матчах «Локомотив» не проигрывал «Ростову» - две победы и одна ничья
  • Только в одном из последних пяти матчей между клубами забивалось более двух голов
  • «Локомотив» не пропускает в трех последних матчах

Прогноз и ставки

1.7PinUp.com1Х+ТМ (2.5)

«Локомотив» набрал сейчас отличную форму и вышел на вторую строчку в таблице. Несмотря на то, что чемпионская гонка наверняка отберет у команды массу сил, с Кубком страны «железнодорожники» расставаться не захотят, добравшись до полуфинала.

Очевидно, что на своем поле команда Семина сделает ставку на победу, но не стоит ждать от нее открытого футбола – пропущенный на своем поле гол будет стоит очень дорого. «Ростов» также нельзя назвать атакующей и результативной командой, поэтому ждать от встречи голевой феерии нет никакого смысла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии