«Манчестер Сити» – «Кардифф Сити»: на что поставить в матче?

Премьер-лига
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом матче 3 апреля сойдутся две абсолютно разные команды. Даже ничья «Кардиффа» в поединке с «Манчестер Сити» на «Этихаде», прогноз на который мы предлагаем, будет расцениваться как громкая сенсация.

Манчестер Сити – Кардифф Сити. Прогноз (кф.2.55) на матч английской Премьер-лиги (03.04.2019)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» подходит к поединку с «Кардиффом» с семиматчевой победной серией в Премьер-лиге. «Горожане» продолжают показывать мощную игру, будто стараясь напомнить, кто сейчас является действующим чемпионом. Команда Хосепа Гвардиолы по заработанным очкам уступает «Ливерпулю», но у подопечных испанца есть еще матч в запасе.

Большинство соперников за указанный период «Манчестер Сити» обыграл с разницей более чем в один гол. Минимально «горожане» одолели только «Борнмут» (1:0) и «Вест Хэм» (1:0). «Арсенал» команда Гвардиолы победила (3:1), «Эвертон» (2:0), «Уотфорд» (3:1), «Фулхэм» (2:0), а «Челси» разгромила (6:0).

Травмированы у «Манчестер Сити» Клаудио Браво и Фабиан Делф. Но кроме них под вопросом на матч Серхио Агуэрро, Бенжамен Менди и Венсан Компани.

Кардифф Сити

«Кардифф Сити» продолжает «тонуть», чему может очень поспособствовать тяжелый календарь в концовке. Но и без него «синие птицы» слишком плохо провели последние туры, когда еще можно было попытаться что-то исправить. «Кардифф» проиграл четыре из пяти последних матчей, хотя только один поединок за это время валлийцы провели в гостях. Мы предлагали прогноз на его поражение в минувшем туре от "Челси".

Что в ставках значит П2 Н (победа 2/ничья)

Команда Нила Уорнока проиграла на своем поле «Эвертону» (0:3) и «Уотфорду» (1:5) и «Челси» (1:2). Одолели за указанный период «синие птицы» лишь «Вест Хэм» (2:0), в а в гостях проиграли еще «Вулверхэмптону» (0:2). Теперь «Кардифф» занимает 18-е место, отставая от спасительной 17-й строчки на пять очков.

Травмированы у «синих птиц» три игрока: Джаз Ричардс, Каллум Патерсон и Сол Бамба.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл все семь предыдущих матчей в АПЛ.
  • В пяти из них «горожане» победили с разницей более, чем в один гол.
  • Только в двух из этих семи поединков «Манчестер Сити» пропустил.
  • «Кардифф» проиграл четыре из пяти предыдущих матчей в АПЛ.
  • Три из четырех последних поражений «Кардифф» потерпел с разницей более, чем в один мяч.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Кардифф» во всех трех последних очных встречах. В первом круге текущего сезона «горожане» на выезде разгромили валлийцев (5:0).

Прогноз и ставки

2.551хСтавкаП1 в 2-3 гола

В целом, результат здесь действительно выглядит предсказуемо. Вопросом только в том, сколько голов «Манчестер Сити» наколотит валлийцам. Судя по котировкам букмекеров, они сомневаются в том, что счет здесь будет менее чем 3:0.

Ничего удивительного, «синие птицы» проиграли практически всем топам с разгромным счетом. Поскольку «Манчестер Сити» в последнее время взял за привычку не пропускать, победа хозяев должна быть уверенной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии