«Тоттенхэм» – «Кристал Пэлас»: ждать ли победы «шпор»?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Tottenham Hotspur Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

После серии неудач, у «Тоттенхэма» появился шанс добыть столь нужную победу в матче с «Кристал Пэлас», вероятность которой мы оценили в своем прогнозе, и с триумфом вернуться на бывший «Уарт Харт Лейн». Сумеет ли испортить праздник «шпорам» «Кристал Пэлас»?

Тоттенхэм – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (03.04.2019)

Анонс матча

Тоттенхэм

Еще не так давно третья позиция «Тоттенхэма» казалась незыблемой, а некоторые эксперты даже допускали, что «шпоры» могут побороться за чемпионство. Однако всего пять матчейбез побед перевернули картину с ног на голову.

Команда Маурисио Почеттино в пяти предыдущих поединках Премьер-лиги заработала только один балл. «Тоттенхэм» в гостях проиграл «Бернли» (1:2), «Челси» (0:2), «Саутгемптону» (1:2) и «Ливерпулю» (1:2), а в единственном домашнем матче за этот период сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1). Последняя победа «шпор» в Премьер-лиге датируется 10 февраля. Поэтому к матчу с «Пэлас» «Тоттенхэм» подходит уже на четвертой строчке.

Сыграть в предстоящем матче все еще не смогут Эрик Дайер и Харри Уинкс. Под вопросом Серж Орье.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» в последние месяцы постепенно исчез прицелов телевизионщиков, хотя зимой о команде Роя Ходжсона вспоминали примерно столько же, сколько говорят о «Вулверхэмптоне». «Орлы» стали чаще оступаться. Но девять заработанных очков в пяти минувших турах оказались достаточным подспорьем для «Кристал Пэлас», чтобы снова взобраться на 13 строчку.

Что в ставках значит Количество (тотал) матчболов

Обыграли подопечные Ходжсона за это время «Лестер» (4:1), «Бернли» (3:1) и «Хаддерсфилд» (2:0). Причем только последних «Пэлас» победил в гостях. Проиграли же «стекольщики» «Манчестер Юнайтед» (1:3) и «Брайтону» (1:2). Последним «Кристал Пэлас» уступил дома. Теперь с 36 очками в активе вылет команде Ходжсона практически не грозит.

В девяти поединках с топами в АПЛ «Кристал Пэлас» заработал пять очков, сенсационно обыграв в гостях «Манчестер Сити» (3:2), а также сыграв вничью с «Арсеналом» (2:2) и «Манчестер Юнайтед» (0:0). У МЮ очки «стекольщики» тоже отобрали в гостях. В других выездных встречах с топами «Кристал Пэлас» проиграл «Ливерпулю» (3:4) и «Челси» (1:3).

Травмирован сейчас только Мамаду Сако.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Тоттенхэма» в АПЛ достигла уже пяти поединков.
  • В пяти из шести предыдущих матчей «шпор» в Премьер-лиге сыграл прогноз «обе забьют».
  • На предыдущей домашней арене «Тоттенхэм» пропустил в пяти из шести минувших встреч в чемпионате.
  • «Кристал Пэлас» проиграл только один из шести последних гостевых поединков в Премьер-лиге.
  • В семи из восьми предыдущих выездных матчей «орлов» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • В рамках Премьер-лиги «Тоттенхэм» обыграл «Кристал Пэлас» во всех семи предыдущих личных встречах. Шесть из этих матчей завершились со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1+ТМ 4.5

Судя по этому сезону, нынешний «Кристал Пэлас» любит вставлять «палки в колеса» топам. Даже если «орлы» находятся в плохой форме или не имеют особой турнирной мотивации. Однако в данном случае команде Ходжсона придется иметь дело с вдохновленным по причине возвращения на родную арену «Тоттенхэмом». «Шпоры» должны прервать безвыигрышную серию, но, судя по личным встречам с «Кристал Пэлас», вряд ли голов в этом поединке будет много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии