«Заря» – «Динамо» Киев: какой прогноз на матч?

ЗаряЗаря
Украина
УПЛ
Slavutych Arena
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В эту среду в Украинской Премьер-лиге состоится первый тур после разделения дивизиона на две части. В одном из поединков, прогноз на который мы предлагаем, «Заря» постарается заработать какие-то очки в поединке с «Динамо».

Заря – Динамо Киев. Прогноз (кф.2.10) на матч чемпионата Украины (03.04.2019)

Анонс матча

Заря

Возвращение «Зари» после зимнего перерыва сложно назвать триумфальным. Удержаться в первой шестерке луганчанам сил хватило, но отставание от третьей «Александрии» увеличилось к девяти очкам. Такое впечатление, что теперь «Заре» нужно сосредоточиться хотя бы на том, чтобы удержать четвертое место.

После возобновления УПЛ «Заря» сразу же попала под каток «Динамо» (0:5), в следующем матче разгромила «Ворсклу» (3:0), сыграла вничью со «Львовом» (0:0), а в минувшем туре минимально уступила «Шахтеру» (0:1).

Из-за дисквалификации матч пропустит Виталий Вернидуб. По условиям арендного соглашения не сыграет Богдан Михайличенко. Под вопросом Александр Караваев, Артем Громов и Леван Арвеладзе.

Динамо Киев

«Динамо», наоборот, возобновило сезон очень лихо, добыв четыре победы в четырех встречах. После разгрома «Зари» (5:0), киевляне дома еще поиздевались в дерби над «Арсеналом» (4:0), а на выезде обыграли «Десну» (2:1) и «Олимпик» (2:1). Учитывая проблемы «Динамо» в гостевых матчах и атакующей линии, подопечные Хацкевича после перерыва стали играть даже лучше, чем до него.

Что в ставках значит Вторая команда (гости) забьет – да

Никита Бурда отбывает дисквалификацию. В лазарете Артем Беседин, Йосип Пиварич, Миккель Дуэлунд и Фран Соль.

Тренды

  • «Заря» проиграла только один из семи предыдущих домашних поединков.
  • «Динамо» выиграло все шесть последних матчей в Премьер-лиге.
  • «Динамо» победило «Зарю» в четырех из пяти минувших очных встреч. Однако в этом сезоне луганчане очки в команды Хацкевича уже сумели отобрать (1:1). Хотя в Киеве и проиграли 0:5.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаХ2+ОБЗ

Без сомнений, в Запорожье будет совсем другая игра, чем полтора месяца назад в Киеве. «Заря» уже не должна проиграть с настолько крупным счетом. Тем не менее,«Динамо» сейчас на ходу, тогда как луганчане только пытаются нащупать свою игру. Учитывая также статистику личных встреч, мы поставим здесь на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии