«Бордо» – «Марсель»: дуэль с историческим подтекстом

БордоБордо
Франция
Лига 1
«Матмют Атлантик», (Бордо)
МарсельМарсель
Франция

Гости не побеждали в Бордо на протяжении нескольких десятков лет. Прервется ли этот тренд в стартовой игре очередного тура Лиги1? Знакомимся с прогнозом на игру «Бордо» - «Марсель»

Бордо – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (05.04.2019)

Анонс матча

Бордо

В текущем сезоне футболисты «Бордо» работают под руководством третьего по счету главного тренера. Недавно известный клуб возглавил португалец Паулу Соуза. Его новый коллектив на тринадцатом месте с 35 очками. Этому коучу точно не придется решать вопрос сохранения прописки в Лиге1. Отрыв от опасной зоны более чем внушительный – 12 очков.

«Шевроны» не побеждают со второй половины февраля. Еще 17/02 им удалось дожать «Тулузу» благодаря решающему голу Джимми Бриана (2:1). Далее «жирондинцы» четырежды сыграли вничью и потерпели два поражения. Неделю назад их встреча в Амьене завершилась без взятия ворот и возвратом нашей ставки на Ф1(0). Сегодня за хозяев не постоят Андреас Корнелиус и Аурелиен Чуамени, оба травмированы.

Марсель

В «Марселе» обходятся без тренерских перестановок. Хотя, по ходу текущего сезона Руди Гарсиа многократно давал поводы для нещадной критики в свой адрес. Его команда досрочно покинула Лигу Европы, да и в Лиге1 долгое время теряла очки буквально на ровном месте. С начала февраля и по середину марта «Олимпик» реально преобразился: одержал пять побед и один раз сыграл вничью.

Во второй половине минувшего месяца южане взяли только один балл из шести возможных. Они совершенно предсказуемо уступили в Париже лидеру – ПСЖ. Неделю назад «олимпийцы» упустили блестящую возможность разжиться тремя пунктами. Марио Балотелли нанес два точных удара в створ ворот «Анже».

Затем андердог и сократил разрыв в счете, и даже сравнял его. Наш прогноз на Ф1(-1) не прошел. За гостей не сыграет дисквалифицированный Буна Сарр.

Тренды

  • «Бордо» не выигрывал в шести последних матчах.
  • «Марсель» не выигрывал в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Марселе завершилась со счетом 1:0

Прогноз и ставки

1.681XBETФ2(0)

«Марсель» закономерно потерял очки в Париже и нелогично не наверстал упущенное дома в игре с «Анже». В целом, же команда Руди Гарсиа демонстрирует более содержательную игру, чем ее соперник.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии