«Севилья» – «Алавес»: кто выиграет матч?

СевильяСевилья
Испания
Примера
Estadio R. Sanchez Pizjuan
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Программу 30 тура четвертого марта в испанской Ла Лиге продолжит матч «Севилья» - «Алавес», прогноз который мы предлагаем далее. Как завершат поединок соперники?

Севилья – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (04.04.2019)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» очень хорошо шла в первой половине сезона и тогда казалось, что Пабло Мачин – это именно тот человек, который нужен андалусийцам. Но в новом году дела у «Севильи» начали складываться все хуже и хуже. С 31 января по 14 марта «нервионцы» выиграли только три из 11 матчей.

Этот период и предрешил судьбу наставника. «Севилья» из претендента на чемпионство скатилась на шестое место, а в Лиге Европы вылетела от скромной пражской «Славии». Именно вылет от чехов стал последней каплей для руководства, поэтому с 15 марта тренером «нервионцев» стал Хоакин Каппарос.

С этим специалистом андалусийцы на данный момент провели только три матча. «Севилья» на выезде обыграла «Эспаньол» (1:0) и одолела в дружеской встрече «Шальке» (2:0). Но в минувшие выходные «нервионцы» потерпели домашнее поражение от «Валенсии» (0:1). Теперь «Севилья» занимает седьмое место.

Отчасти неудачи «Севильи» можно объяснить огромным количеством травм. В предстоящем матче точно не сыграют Максимилиан Вёбер и Эвер Банега. До сих пор под вопросом участие основного вратаря Томаша Вацлика, полузащитника Пабло Сарабия, Андре Силвы, а также Серхио Эскудеро, Мунира Эль-Хаддади, Мануэля Нолито, Лучо и Габриэля Меркадо.

Алавес

В отличие от «Севильи», «Алавес» продолжает идти достаточно ровно. «Славные» пережили несколько неприятных  серий в этом сезоне, но потом снова начинали побеждать. До минувших выходных команда Абелардо Фернандеса вообще не проигрывала шесть встреч подряд, но неожиданно рассыпалась в дуэли с «Атлетико» (0:4).

Победили за этот период «славные» «Вильярреал» (2:1), «Леванте» (2:0) и «Уэску» (3:1). Миром же «Алавес» разошелся с «Бетисом» (1:1), «Сельтой» (0:0) и «Эйбаром» (1:1). По итогам указанного отрезка команда Фернандеса освоилась на пятом месте и даже приблизилась к четвертому «Хетафе».

Потерь у «славных» только три: хавбеки Бурги Альвис и Ману Гарсия, а также защитник Гильермо Марипан.

Тренды

  • «Севилья» проиграла четыре из шести последних матчей в Ла Лиге.
  • Даже на своей арене «нервионцы» выиграли лишь один из четырех предыдущих поединков чемпионата.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в четырех из пяти последних домашних матчей «Севильи» в Ла Лиге.
  • «Алавес» проиграл только одну из семи минувших встреч в Примере.
  • В четырех из шести последних выездных матчей «славных» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Севилья» и «Алавес» в очных встречах частенько обмениваются победами. Кроме того, во всех последних четырех поединках между этими командами сыграл прогноз «тотал меньше 2,5». В первом круге этого сезона клубы разошлись миром – 1:1.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comП1+ТМ 4.5

Удастся ли «Севилье» добыть важную домашнюю победу или же «Алавес» заработает здесь очки, сказать сложно. «Нервионцы» в плохой форме, а «Алавес» в хорошей. Но «нервионцы» играют дома. Что заметно по первым поединкам «Севильи» с новым наставником, он старается наладить игру своих подопечных в обороне.

Такой ход событий вполне на руку гостям, предпочитающим подобную модель игры. Учитывая также статистику личных встреч рассматриваемых команд, поединок может получиться не очень результативным, однако победителем видятся хозяева.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии