«Порту» - «Боавишта»: смогут ли гости избежать разгрома?

ПортуПорту
Португалия
Примейра-лига
«Драгау» (Порту)
БоавиштаБоавишта
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В нашем прогнозе на матч 5 апреля между «Порту» и «Боавиштой» мы оценили вероятность крупной победы хозяев. Выстоят ли «шахматные»?

Порту – Боавишта. Прогноз на матч чемпионата Португалии (05.04.2019)

Анонс матча

Порту

«Порту» очень достойно проводит нынешний сезон – команда Сержиу Консейсау ведет борьбу за чемпионство с «Бенфикой» и продолжает участие в Лиге Чемпионов. Уже на следующей неделе «драконам» предстоит сыграть с «Ливерпулем» в гостях, поэтому сегодня они постараются сэкономить силы.

С другой стороны, ошибок допускать в чемпионате нельзя – с «орлами» у «Порту» по 66 очков, так что любая осечка может стать фатальной. На этой неделе «Порту» без труда отстоял преимущество в три гола, полученное в первом матче, в поединке с «Брагой» и вышел в финал Кубка Португалии.

Боавишта

«Боавишта» пока оправдывает прогнозы болельщиков – «шахматные» находятся вне зоны вылета и времени показывают качественный футбол. В активе команды Лито Видигала имеется 29 очков, с которыми они и располагаются на 13-й строчке в таблице, отрываясь от зоны вылета на четыре балла. В последнем туре «Боавишта» переиграла со счетом 2:0 «Белененсеш», прервав серию из трех поражений.

Тренды

  • В первом круге «Порту» победил со счетом 1:0
  • В последних пяти матчах «Порту» пять раз обыгрывал «Боавишту», но только одна из этих побед была крупной
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Боавишта» не забивала

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ2 (+2.5)

«Порту» предстоит на следующей неделе матч Лиги Чемпионов с «Ливерпулем», поэтому сегодня Консейсау явно даст отдых некоторым основным игрокам. В такой ситуации у гостей появляется возможность зацепить за очки, к чему они были так близки в первом круге, пропустив единственный гол на 95-й минуте. Форсировать события ни одна из команд не станет, поэтому на голевую феерию рассчитывать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии