«Барселона» - «Атлетико». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона - Атлетико. Прогноз Максима Калиниченко (06.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Барселона» - «Атлетико».

«Барселона» не проигрывает «Атлетико» в последних семи матчах, но продлится ли эта серия и сегодня?

«Барселона» в этом сезоне практически не испытывает конкуренции в борьбе за чемпионство – после 30 туров команда Эрнесто Вальверде идет на первом месте, опережая своего сегодняшнего соперника на восемь баллов, а мадридский «Реал» и вовсе на 13 очков. В последнем туре «Барселона» оступилась, сыграв вничью 4:4 с «Вильярреалом», отыгравшись в концовке встречи.

«Атлетико» в условиях кризиса «Реала» прочно занял второе место в таблице, но по-настоящему создать конкуренцию «Барселоне» «матрасники» пока не в состоянии. В последнем матче команда Диего Симеоне с огромным трудом дожала «Жирону, обыграв ее со счетом 2:0 на своем поле.

«Барселона» время от времени делает подарки соперникам, пока турнирное положение позволяет команде допускать такие ошибки. В начале следующей недели «сине-гранатовым» предстоит вояж в Англию на встречу с «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги Чемпионов, поэтому силы они наверняка поберегут.

В этой ситуации у «матрасников» появляется шанс отыграть три очка отставания, для достижения этой цели они наверняка и приложат максимум усилий.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Атлетико» за коэффициент 3.60 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.61хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы