ЦСКА - СКА: ничья в серии

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Равный счёт в армейском противостоянии прибавляет зрелищности. Пятый матч пройдет 5 апреля на московской арене, где ЦСКА постарается отобрать важное очко у СКА, а мы, в свою очередь, сделаем на это событие прогноз.

ЦСКА - СКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (05.04.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА явно недоволен тем результатом, которого смог добиться на выезде. После двух хорошо проведенных встреч у себя дома москвичи действовали таким же образом, но соперник перестроился и огорчил фанатов московского клуба. 

Шайбами в последних двух встречах отличились Михаил Науменков и Павел Карнаухов, причём в обоих случаях подопечные Игоря Никитина первыми открывали счёт, но не могли удержать преимущество.

Кстати говоря, команду сильно подвели штрафы, поскольку только в прошлом поединке армейцы удалились пять раз, и за один из них поплатились. В гостях перестало работать первое звено, из-за чего также последовал отрицательный результат.

СКА

Питерцы могут вновь повторить свой подвиг, как и в сезоне 2014/2015, когда они отыгрались со счёта 0:3 в той же серии с ЦСКА.СКА, несмотря на свои проблемы с игрой на домашней арене в регулярном чемпионате, добились успеха в обоих случаях, при этом в четвертой встрече забросив впервые три шайбы в ворота москвичей.

Что в ставках значит Индивидуальный тотал 2 (4) больше

Также нужно отметить, что отличный поединок провел Игорь Шестеркин, который в совокупности отразил 19 бросков из 20. Видимо, и без Дацюка «кони» остаются опасным соперником. Илья Воробьев на пресс-конференции подчеркнул, что его подопечные хорошо провели второй и третий периоды.

Конечно, СКА придется тяжело на выезде в Москве, но раз в Питере уже удалось найти ключи к обороне своего визави, почему бы не сделать это и на вражеской арене.

Тренды

  • В прошлых двух поединках на льду ЦСКА питерцы забросили менее двух шайб.
  • Счёт в серии - 2:2.
  • Москвичи выиграли два матча у себя дома.

Прогноз и ставки

2.04Marathonbet.comИТ2 М (1,5)

По нашему мнению, сценарий игры будет схож с тем, который мы видели в первых двух встречах. Если Илья Сорокин поймает кураж, то СКА будет очень тяжело забросить хотя бы две шайбы, поэтому исходим из этого и делаем ставку на индивидуальный тотал гостей.

Также мы не думаем, что питерцам удастся выиграть третью встречу кряду, тем более сделать это на чужом льду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.03Marathonbet.comП1

Наш основной прогноз - индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 шайб за 2.04 в БК Марафон.

Также ставим на победу ЦСКА за 2.03.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии