«Индиана» - «Бостон»: кому достанется победа?

НБА
«Банкерс Лайф Филдхаус», (Индианаполис)

6 апреля «Индиана» встретится с «Бостоном» на домашней арене, а мы постараемся дать правильный прогноз на принципиальный матч. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Индиана - Бостон. Прогноз на матч НБА (06.04.2019)

Анонс матча

Индиана

«Пэйсерс» нужно отдать должное, ведь после травмы лидера Виктора Оладипо команда не сломалась и достойно провела вторую часть сезона. На данный момент подопечные Нейта Макмиллана ведут борьбу с «Бостоном» за четвертую строчку.

«Индиана» оформила две уверенных победы, ведь дважды разобралась с «Детройтом». К сожалению, в следующей встрече «иноходцам не помогут Уэсли Мэттьюз и Дариан Коллисон, правда ключевые игроки появятся на паркете.

Бостон

«Селтикс» прибавили к концу сезона и имеют хорошую возможность закончить основной турнир на четвертой строчке. Коллектив Брэда Стивенса может оторваться от «Индианы», которая является прямым конкурентом, правда нужно побеждать в следующей встрече.

Что в ставках значит Индивидуальный тотал 1 (2) меньше

«Бостон» также добыл две победы подряд, так как под горячую руку «кельтов» попал «Майами». Команда подходит к противостоянию с «Пэйсерс» в боевом составе, поэтому встреча обещает выйти интересной.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» офрмила три победы.
  • С начала сезона «Бостон» добыл 20 выездных побед.
  • «Пэйсерс» является четвертой командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП2 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что в таком принципиальном матче ставка на победу гостей выглядит более выигрышным вариантом. Букмекеры отдали минимальное преимущество «Индиане», однако «Бостон» прекрасно чувствует себя на выезде, тем более проблем с составом нет, поэтому склоняемся к успеху гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии