«Ювентус» - «Милан»: ждать ли зрелища?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц» (Турин)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Мы предлагаем вой прогноз на матч 6 апреля между «Ювентусом» и «Миланом», в котором мы оценили вероятность результативного футбола. Рассчитывать ли на голы?

Ювентус – Милан. Прогноз (кф. 2.35) и ставки на матч Серии А (06.04.2019)

Анонс матча

Ювентус

Для «Ювентуса» нынешний сезон складывает более чем успешно – команда Массимилиано Аллегри уверенно лидирует в турнирной таблице. От второго «Наполи» «старую синьору» отделяет 18 баллов, что практически гарантирует ей чемпионство. Сейчас основную ставку чемпион Италии делает на Лигу Чемпионов, где уде на следующей неделе сыграет с «Аяксом».

В последнем туре «Ювентус» без проблем обыграл в гостях «Кальяри» со счетом 2:0, добыв 14 победу в сезоне. Аллегри дал отдых большей части основных игроков, что никак не помешало команде добиться цели.

На сегодняшний матч не успел восстановиться Криштиану Роналду. Также могут пропустить матч Хуан Куадрадо, Андреа Бардзальи, Дуглас Коста, Леонардо Спинаццола и Сами Хедира.

Милан

«Милану» пока удается оправдывать прогнозы своих болельщиков – «россонери» находятся в зоне Лиги Чемпионов. В 30 турах команда Дженнаро Гаттузо взяла 52 очка, что позволяет ей находиться на четвертом месте в таблице. Тем не менее, уверенно чувствовать клуб пока себя не может – сразу четыре конкурента имеют виды на это место.

Что в ставках значит Индивидуальный тотал 2 (5) меньше

В прошлом туре «Милану» не удалось обыграть дома «Удинезе». Поединок завершился ничьей 1:1, в котором «россонери» большую часть времени доминировали, но реализовать свои моменты не смогли. Таким образом серия без побед команды продлилась до трех матчей, что наверняка вызывает серьезные опасения у болельщиков.

Не сыграет Джакомо Бонавентура. Рискуют пропустить матч Лукас Пакета, Антонио Доннарумма, Франк Кесси и Андреа Конти.

Тренды

  • Только в одном из пяти домашних матчей в рамках Серии А «Ювентус» не пропускал от «Милана»
  • Последние восемь домашних матчей в чемпионате «Ювентус» и «Милана» выиграл
  • Только в одном из последних пяти матчей «Милан» не смог забить

Прогноз и ставки

2.35PinUp.com1Х+ОБЗ

«Ювентус» в прошлом туре без многих лидеров расправился с «Кальяри», тоже самое наверняка «старая синьора» постарается провернуть и с «Миланом». Однако, мотивация у гостей сейчас на самом высоком уровне и сдаваться без боя они явно не станут, тем более, что состав «старой синьоры» наверняка будет не основным.

Тем не менее, статус хозяина поля обязывает «Ювентус» выкладываться на все сто процентов, поэтому играть он будет только на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии