Майнц-05 - Фрайбург. Бесплатный ВИП-прогноз на 5 апреля

Майнц-05 - Фрайбург. Бесплатный ВИП-прогноз на 5 апреля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В этом матче будут встречаться команды, которые уже ни на что не претендуют в немецкой Бундеслиге, причем находятся на соседних позициях. «Фрайбург» сейчас идет на 12-м месте, опережая «Майнц» на два очка. От 16-го «Штутгарта» команды оторвались на 12 и 10 очков соответственно, а борьба за еврокубки им не грозит.

«Майнц» провалил последний отрезок сезона, проиграв четыре матча кряду. Хотя в домашних матчах команда смотрится не так уж слабо. За шесть последних из них только два поражения. Забивает дома «Майнц» регулярно. В трех из пяти предыдущих матчей отличался не меньше двух раз, причем «тотал больше 2.5» пробивался в четырех из них.

«Фрайбург» на последнем отрезке сезона выглядел чуть лучше соперника, однако на выезде команда играет все же слабо. За 11 последних матчей на полях соперников только одна победа.

Не так давно соперники повеселили публику голами в товарищеском матче, сыграв вничью 2:2. В целом же планка в «тотал больше 2.5» пробивалась в пяти из семи последних официальных матчей, а в первом круге «Майнц» обыграл «Фрайбург» на выезде со счетом 3:1.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

1.91хСтавкаТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня