«Спартак» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (06.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - ЦСКА.

В первом круге команды победителя не выявили, отыграв результативную ничью, но ждать ли и сегодня такого же результата?

«Спартак» старается прибавить и не отстать от лидирующей тройки, что пока у «красно-белых» с трудом получается делать. На данный момент команда Олега Кононова занимает пятую строчку в таблице, располагая 36 очками. До зоны Лиги Чемпионов «Спартаку» не хватает двух очков, а от лидера «Зенита» они и вовсе отстают на восемь баллов.

ЦСКА также вряд ли может быть доволен своим нынешним местом в таблице – пока «армейцы» четвертые с 37 очками в активе. Третьему «Краснодару» команда Виктора Гончаренко проигрывает одно очко, ликвидировать этот гандикап ЦСКА и постарается в самое ближайшее время. В прошлом туре «армейцы» подарили ничью 2:2 «Уфе», пропустив дважды в концовке матча.

«Спартак» старается дома играть много в атаке, комбинировать, сегодня есть смысл ждать от «красно-белых» именно такой игры, ведь никакой другой результат, кроме победы, их не устроит. Тоже самое можно сказать и о ЦСКА, который наверняка еще имеет чемпионские амбиции и постарается их реализовать в сегодняшнем матче. Команды умеют атаковать и забивать, поэтому есть смысл ждать зрелища.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.65 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.651хСтавкаОБЗ+ТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы