«Бетис» – «Вильярреал»: какую сделать ставку?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Завершит программу 31 тура Ла Лиги 7 апреля поединок «Бетиса» и «Вильярреала», пытающихся решить свои турнирные задачи, но на разных концах таблицы – об этом дальше в прогнозе.

Бетис – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (07.04.2019)

Анонс матча

Бетис

«Бетис» до определенного момента отлично шел в этом сезоне. Команда Кике Сетьена пробивала себе дорогу в Копа дель Рей и Лиге Европы, еще и более-менее успешно вела борьбу в чемпионате.

Однако в феврале «Бетис» вылетел из обоих турниров, причем в ЛЕ «зелено-белых» выбил скромный «Ренн». Казалось бы, после этого андалусийцы должны прибавить в чемпионате. Но на практике «Бетис» сдал и здесь.

В пяти предыдущих матчах «зелено-белые» сумели победить только «Сельту» (1:0), но проиграли «Хетафе» (1:2), «Барселоне» (1:4) и «Реал Сосьедаду» (1:2), а вничью сыграли с «Райо Вальекано» (1:1). После таких результатов «Бетис» скатился на десятую строчку, а отставание от седьмого места увеличилось к четырем очкам.

При этом травмированных сейчас у команды Гаритано нет. Под вопросом лишь защитники Жуниор Фирпо и Франсис Герреро.

Вильярреал

Несмотря на положение в таблице, «Вильярреал» в следующий раунд Лиги Европы, в отличие от «Бетиса», прошел. В 1/8 финала «желтая субмарина» дважды обыграла «Зенит» (3:1, 2:1).

Но в Ла Лиге «Вильярреал» до сих пор находится на грани вылета, занимая 17-ю строчку. Подопечные теперь уже Хавьера Кальехи всего на один балл опережают «Сельту». Учитывая, что недавно «желтая субмарина» была 19-й, эта позиция для команды является небольшим прогрессом.

В пяти предыдущих матчах Ла Лиги «Вильярреал» заработал семь очков, обыграв «Леванте» (2:0) и «Райо Вальекано» (3:1), сыграв вничью с «Барселоной» (4:4) и уступив «Алавесу» (1:2) с «Сельтой» (2:3).

Потерь у «желтой субмарины» больше, и они достаточно важные. В лазарете у команды находятся Мануэль Тригерос и Мигель Льямбич, а также дисквалифицированы на предстоящую встречу основные Пабло Форналс и Альваро Гонсалес.

Тренды

  • «Бетис» выиграл только два из предыдущих 12 официальных поединков.
  • Дома «Бетис» не может выиграть уже пять официальных матчей кряду.
  • Во всех этих пяти встречах сыграла ставка «обе забьют».
  • «Вильярреал» на выезде в Ла Лиге выиграл только один из 11 предыдущих матчей.
  • Прогноз «тотал больше 2,5» сыграл в семи из десяти последних официальных поединков «Вильярреала».
  • «Вильярреал» обыграл «Бетис» в четырех из пяти минувших очных встреч. Проиграла «желтая субмарина» «зелено-белым» как раз на этом поле в прошлом сезоне 1:2. В текущем чемпионате в первом круге «Вильярреал» сумел победить андалусийцев дома 2:1.

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comТБ 2.5

На «Бенито Вильямарине» все соскучились по победам, да и турнирная ситуация вынуждает «Бетис» срочно зарабатывать очки. Иначе в следующем сезоне андалусийцы не сыграют в еврокубках, что будет для этой команды шагом назад.

Учитывая, что «Вильярреал» практически не побеждает на выезде в чемпионате, вряд ли «Бетис» гостям проиграет. Последние встречи «Вильярреала» получаются достаточно результативными, поэтому вполне можно ждать голов.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comХ2

Наш прогноз –тотал больше 2.5 за 1.81 в БК Лига Ставок

Вторая ставка – Вильярреал не проиграет за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии