«Ницца» - «Монпелье»: матч соседних команд

НиццаНицца
Франция
Лига 1
«Альянц-Ривьера», (Ницца)
МонпельеМонпелье
Франция

В вечернем поединке Лиги встретятся соседи по турнирной таблице. Какую подобрать ставку в типичной игре на три исхода? Вашему вниманию предлагается прогноз на матч «Ницца» - «Монпелье»

Ницца – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (07.04.2019)

Анонс матча

Ницца

«Ницца» на протяжении полутора месяцев играет в низовой футбол. Матчи со скудной результативностью добавили в статистику «орлов» две победы, ничью и два поражения. Команда Патрика Виейра на восьмом месте в 44 очками. В прошлом туре она играла на выезде с аутсайдером «Дижоном» и отняла у «горчицы» три очка благодаря голу Пьерра Леес Мелу. Наш прогноз на Ф2(0) был верным.

Монпелье

«Монпелье», наоборот, играет в результативный футбол, что далеко не всегда идет экс-чемпиону Франции на пользу. За два неполных месяца «паладины» уступили ПСЖ, «Реймсу» и «Лиону» с общим счетом 5:12. Среди текущей недели они принимали на своей арене «Генгам» и обыграли аутсайдера со счетом 2:0. В тот день мы сделали ставку на П1 и получили по ней прибыль. Гости – седьмые с 45 очками.

Тренды

  • Только в одном из девяти последних матчей «Ниццы» заходила ставка ОБЗ.
  • «Монпелье» забивал в пяти последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Монпелье завершилась со счетом 1:0

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаОБЗ

Букмекеры не определились с фаворитом отчетного поединка. «Ницца» надежно играет в обороне на своем поле. В составе «Монпелье» есть игроки, способные пробить ее, как минимум, один раз. Гости традиционно часто играют вничью и даже перебарщивают с этим исходом. Ожидаем, что во встрече равных команд будет победитель.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Наш прогноз – обе забьют(да) с коэффициентом 2.15 в БК 1хСтавка. Вторая ставка – в поединке не будет ничьи с котировкой 1.44 в той же БК.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии