Сандгрен - Бублик: будет ли реванш?

АТР Монтеррей
Монтеррей, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

7 апреля в Монтеррей состоится полуфинальный матч между Теннисом Сандгреном и Александром Бубликов, а мы рассмотрим его в нашем прогнозе. Чем закончится эта встреча? – читайте в нашем материале.

Теннис Сандгрен - Александр Бублик. Прогноз на матч АТР (07.04.2019)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Не лучшую свою игру в последнее время демонстрировал Сандгрен. Американец не мог победить с января. В начале года он выиграл турнир в Окленде, но потом у него началась черная полоса. Он проиграл все, что только мог и в результате этого опустился на 93-ю строчку мирового рейтинга.

Челленджер в Монтеррее – это отличная возможность улучшить свою игровую форму и набрать немного рейтинговых очков. Что Теннис успешно делает. Правда, пока он свои победы добывает с трудом. Ренцо Оливо, Дариэна Кинга и Маркуса Хирона он обыграл в трех сетах.

Александр Бублик

В этом году Бублик уже успел выиграть два турнира. Сначала он победил на челленджере в Будапеште, а в начала марта в По. Несмотря на это, в мировом рейтинге он расположился на 120-й позиции. Тем не менее, это не мешает ему показывать хорошую игру.

Почти всех своих соперников в Мотеррее он прошел в двух сетах. Только Педе Крстину удалось выиграть одну партию у представителя Казахстана. А вот Крюгера и Фелисиано Лопеса он обыграл в двух сетах.

Тренды

  • В этом году в Майами Бублик обыграл Сандгрена в трех сетах. Это была их единственная встреча.
  • В этом году Сандгрен выиграла на харде восемь матчей, Бублик – шесть.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТБ 22,5

Две недели назад Сандгрен мог обыграть Бублика, но ему где-то не повезло. В той встрече американец лучше действовал в игре на задней линии, но в решающий момент допустил несколько ошибок.

Мы считаем, что Теннис сделал выводы с предыдущей встречи и в этот раз сыграет более уверенно. Но, так как Бублик имеет достаточно сильную подачу, мы считаем, что встреча затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 22,5 гейма за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу Тенниса Сандгрена за коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии