Томич - Кудла: как сыграет Денис на турнире в Техасе?

Бернард ТомичБернард Томич
Австралия
АТР Хьюстон
Хьюстон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

8 апреля начинается грунтовый турнир в Хьюстоне. В одном из поединков первого раунда Бернард Томич встретится с Денисом Кудлой, а мы рассмотрим этот матч в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте в нашем материале.

Бернард Томич - Денис Кудла. Прогноз на матч АТР Хьюстон (08.04.2019)

Анонс матча

Бернард Томич

Томич немного улучшил свои позиции и теперь занимает 79-е место. Правда в последнее время австралиец играет не лучшим образом. За последний месяц он сумел обыграть только Тьяго Монтейро. Было это на турнире в Майами. В остальных матчах он проиграл Алексею Попырину, Лукашу Росолу и Новаку Джоковичу.

Австралиец не может похвастаться хорошими результатами на грунте. Это не его профильное покрытие. К примеру, за всю свою карьеру на таких турнирах он выиграл только 28 матчей.

Денис Кудла

В отличие от Томича, Кудла неплохо играет на грунте. Особо это касается турниров, которые проводятся в США. К примеру, в прошлом году Денис в Хьюстоне прошел квалификацию и дошел до второго раунда соревнований. Тогда он обыграл Вердаско, Опелку и Крюгера, но уступил Карловичу.

Как и Томич, американец демонстрирует не лучшую свою игру, но тот факт, что Кудла играет на грунте, автоматически делает его фаворитом встречи. Неудивительно, что прогнозы на успех Дениса достаточно оптимистические.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В этом году Томич выиграл шесть матчей, Кудла – три.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (-1,5)

Статистика выступлений Томича на грунте говорит сама за себя. Кудла выиграл в три раза больше матчей на этом покрытии, чем австралиец. К тому же, Денис будет играть дома и может рассчитывать на поддержку зрителей. Вряд ли Бернард сумеет удивить на самом нелюбимом для себя грунте.

Мы считаем, что победа достанется американцу, поэтому в нашем прогнозе отдаем предпочтение ему.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии