«Челси» – «Вест Хэм»: заключительный поединок тура

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Восьмого апреля на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится заключительный поединок 33 тура в Английской Премьер-лиге. Предлагаем прогноз на матч «Челси» – «Вест Хэм».

Челси – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (08.04.2019)

Анонс матча

Челси

«Пенсионеры» подходят к ближайшему противостоянию после убедительной победы в минувшем туре над «Брайтоном». Играл лондонский клуб тоже на родной арене. Таким образом команде Маурицио Сарри удалось вернуться на победный путь в домашних матчах и продлить свою безпроигрышную серию до шести поединков кряду.

Причем за этот период в четырех из пяти последних «синие» дома одержали победы. В числе битых оказались также «Ньюкасл» (2:1), «Хаддерсфилд» (5:0) и «Тоттенхэм» (2:0), а матч с «Вулверхэмптоном» (1:1) завершился вничью.

В турнирном плене «Челси» ведет борьбу за третье место, от которого лондонский клуб на момент написания прогноза отстает всего на одно очко, а по дополнительным показателям уступает четвертому «Арсеналу».

Хавбек Рубен Лофтус-Чик восстановился после травмы. Кадровых потерь почти нет. Только Педро и Рубен Лофтус-Чик под вопросом на игру.

Вест Хэм

«Молотобойцы» прочно обосновались в середине турнирной таблицы, обеспечив себе солидный отрыв в 14 очков от зоны вылета. «Вест Хэм» вполне мог бы еще побороться за еврокубковую возможно седьмую позицию, однако календарь на финише сложный.

Команда Мануэля Пеллегрини посредственно играет на полях соперников. За 15 гостевых встреч «молотки» набрали 15 очков, проиграв восемь матчей на полях соперников. В шести последних гостевых матчах «Вест Хэм» потерпел пять поражений, забив за этот период всего один гол.

В лазарете по-прежнему Энди Кэрролл, Андрей Ярмоленко, Джек Уилшир, Карлос Санчес и Уинстон Рид. Хорошей новостью является то, что восстановились и готовы сыграть в матче Фелипе Андерсон, Марко Арнаутович и Самир Насри.

Тренды

  • «Челси» выиграл дома четыре из пяти последних матчей.
  • В четырех из пяти последних поединков на родной арене «Челси» забивал по два и больше голов.
  • «Вест Хэм» проиграл в гостях пять из шести последних матчей в АПЛ.
  • В пяти из шести последних гостевых поединков «Вест Хэма» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В первом круге соперники сыграли вничью 0:0.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в шести из восьми последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1 в 1-2 гола

В целом выстоять в этой встрече гостям будет сложно. «Челси» в последних матчах выглядел неплохо плюс турнирная мотивация не даст хозяевам недооценить соперника. «Вест Хэм» мало забивал в последних матчах на выезде, но с учетом возвращения в строй троих футболистов атакующего плана вполне может отличиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии